День Желтой Змеи

Стихия Земля поддерживает Металл. Полезно будет заключение сделки, открытие бизнеса, так как хорошо идут коммерческие дела. Можно встречаться с друзьями, договариваться о деловых встречах. Начало курса лечения обещает долгосрочные результаты. А вот переезд на новую квартиру или путешествие по воде и суше лучше перенести на другой день. Необходимо поддерживать стабильность, как в собственной физической форме, так и в своем окружении. Залог успеха в личных делах - осторожность и осмотрительность.

Пятница

Символ «Чистота». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет черный. Полезна работа над улучшением почек, мочевого пузыря, половых органов, выделительной функции организма. 

Созвездие дня: Ласточка

Выигрышная тактика дня

Отличается заботливостью, лаской, уходом и спокойствием, обходительностью и преданностью как реального, так и формального характера. Пустота прошлого дня, словно воронка, притягивает различные элементы мира, в том числе злых духов, недоброжелателей, завистников, видимых и невидимых, поэтому вслед за Пустотой следует Опасность.

Прогноз для общественной жизни

Везде, где возникает доступ к значимой для Вас ценности - даче, деньгам, автомобилю - необходимо обеспечить защиту против всех сил, готовых употребить эту ценность вместе с Вами. День требует предотвращения всякого рода опасностей со стороны любителей поживиться за чужой счет. Надо снизить вероятность непредсказуемых влияний со стороны. Например, не следует отправляться в путешествие, которое сопряжено с риском. Примеры событий: драка на улице с плачевным исходом для одного из участников; резкое похолодание и повышенные шансы простудиться; кража денег из сумки и.т.п. Начало путешествия: опасности нападения бандитов, крушения. Удачное время для начала строительства, ремонта и дел, не требующих передвижений. Некоторые люди будут изображать из себя Ваших помощников или союзников, хотя в действительности будут пытаться использовать Ваши проблемы и недостатки, что станет заметным уже завтра. Благоприятный момент для шарлатанов, вербовщиков в финансовые пирамиды и другие сомнительные организации, мошенников, авантюристов, всех тех, кто желает воспользоваться Вашей слабостью, временной уязвимостью. Для защиты стоит развивать чувство уверенности в непредвиденных обстоятельствах.

Число гуа дня

День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел. 

Лунный календарь

День: 20

Месяц: 11

Год: 4712

Упражнение дня

Это упражнение способствует укреплению вестибулярного аппарата и развивает чувство уверенности в непредвиденных ситуациях.

Фаза 1. Первоначальное положение: ноги вместе, колени полусогнуты, руки опущены вдоль туловища. Далее делается шаг левой ногой по диагонали вперед-влево. Правую ногу приставляют к левой, и одновременно правая рука движется вверх вдоль туловища и выводится вправо до выпрямления в локте. При этом ладонь развернута от туловища, а пальцы направлены вверх.

Затем следует возвращение в исходную позицию - шагом правой ноги по диагонали назад - вправо с подтягиванием левой ноги и опусканием поднятой правой руки.

Фаза 2. Следующая фаза упражнения выполняется зеркально симметрично предыдущей: аналогичные движения по диагонали вперед-вправо; приставление левой ноги к правой; поднятие левой руки вдоль туловища, ее выпрямление в локте с направлением ладони влево и пальцами, направленными вверх.

При выполнении этого упражнения допускается произвольное дыхание. Шаги должны быть живыми и легкими. Основное внимание следует уделить сохранению равновесия в самом начале и при завершении фазы. Взгляд следует направлять вслед движущейся руке. Рекомендуется повторить весь цикл около 30 раз.

Данное упражнение повторяет в пространстве звездный угол созвездия Вэй. Угол Опасности таким упражнением подвергается перекодировке: теперь он становится способом энергетической защиты и укреплением равновесия для Вашего организма.

Активные органы и системы

Вестибулярный аппарат

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка тай-юанъ (№ 9) (великий источник)

Показания: одышка, удушье, кровохарканье, ларингит, тонзиллит, онемение грудной клетки, бред, боль с холодом в плечах и спине, отек легких, гипотензия, нарушение сна, депрессия, кожные заболевания

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится рыба

К чему снится рыба? Сказочная золотая рыбка исполняет желания, а если увидеть рыбу во сне - будет ли ваша жизнь похожа на сказку?

Все статьи