День Белого Кролика

Стихия Металл создает препятствия Стихии Дерево. День допустимо использовать для решения текущих коммерческих и деловых вопросов, общения с начальством и чиновниками, провести его за пределами дома. А в личных отношениях стоит сохранять спокойствие и уравновешенность. При экстремальных видах деятельности - опасность для жизни. Избегайте посещения вредоносных мест, в том числе больницы. Вам могут поставить неточный или неверный диагноз, назначить не те лекарства, врач может ошибиться в ходе лечения  - по неопытности или случайно. Также есть риск неожиданных неприятностей во время быстрой езды. Но если вы путешествуете спокойно, то день для этого подходящий.

Четверг

Символ «Знание». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, зеленый. Полезна работа над улучшением печени и желчного пузыря, дыхательной системы организма и очистительной функции печени. 

Созвездие дня: Тигр

Выигрышная тактика дня

Девиз «Либо пан, либо пропал». Мужество, отвага и сила помогающая достичь высокого социального статуса.

Прогноз для общественной жизни

Вы можете получить неожиданную премию или выиграть в лотерею значительную сумму. Начало дела способствует выдвижению на высокий пост. Сделайте подарки близким, похвалите детей за хорошую успеваемость в школе или просто за их индивидуальные качества и способности. Подходит для заключения брака, строительства дома, проведения званого обеда. Женитьба и знакомства содействуют обретению богатства или богатых потомков. Удачен для проведения массовых торжеств и крупных спортивных соревнований.

Число гуа дня

День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность. Это день контрастов: или с хорошим началом и плохим окончанием, или, наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. 

Лунный календарь

День: 10

Месяц: 13

Год: 4712

Упражнение дня

Это простое упражнение успешно устраняет застойные явления в области малого таза, укрепляет поясницу, мягко разрабатывает суставы ног. Оно также позволяет продлить Вашу молодость и повысить потенцию, несмотря на возрастные явления.

 Исходное положение - стоя на полусогнутых ногах. Делайте вправо и влево свободные медленные движения руками вместе с верхней частью корпуса (грудь и плечи), как будто косите траву, но не резко, как это делают косари, а плавно и расслабленно. Ноги при этом остаются неподвижными.

Можно при этом представлять себя Лазурным Драконом, обладающим магической способностью воздействовать на предметы, которых достигают излучения Ваших плавно двигающихся рук. Вы заряжаете окружающую среду положительной энергией счастья и радости. С помощью этого упражнения гармонизируется биополе вокруг Вашего тела. В процессе его выполнения вы словно приглаживаете, успокаиваете движениями рук и корпуса все окружающее пространство. Наиболее уязвимой частью тела человека является область позади спины и ниже пояса. Эту область человек не может наблюдать непосредственно и поэтому должен контролировать каким-то косвенным путем. Со стороны этой «мертвой зоны» всегда можно ожидать опасностей. Организм интуитивно понимает и ощущает эту ситуацию. Энергия негативного воображения бессознательно направлена в «мертвую зону» позади нашего тела. Такой «энергетический прожектор» отнимает у нас тонкие силы, держит тело в напряжении и требует бессознательной разрядки.

Среда также замечает этот «энергетический прожектор». Для устранения напряжения между Вами и средой следует применять упражнения, предложенные выше для дня Вэй. Они являются хорошим способом очищения кармы. С их помощью вы как бы превращаете злобный хвост динозавра в пушистый и миролюбивый хвост домашнего пса.

Активные органы и системы

Органы малого таза, поясница и суставы ног

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка ин-сян (№ 20) (встреча ароматов)

Показания: одышка, носовое кровотечение, птоз века, воспаление и зуд кожи лица, потеря обоняния, полипы в носу, неврит лицевого нерва

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Цвет ауры

Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя

Все статьи

Характеристика дня