День Белой Собаки

Ржавый металл, остатки кинжала и меча. Хорошо заниматься творчеством, наукой или своими личными, независимыми делами. Плохо для начала долгосрочных проектов. Неблагоприятно для официального открытия компании и создания союзов, альянса. Не подходит для того чтобы заниматься наведением порядка, оформлением бумаг, общественными делами. Лучше, если разворачивать деятельность за пределами дома.

Суббота

Символ «Милосердие». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет желтый, зеленый, красный. Полезна работа над улучшением желчного пузыря, сердца и желудка. День позволяет влиять на энергию, которую мы получаем извне: космическую, духовную и питательную.

Созвездие дня: Лошадь

Выигрышная тактика дня

Способность управлять территориями и границами, приобретение славы. Ремесло и все связанное с одеждой.

Прогноз для общественной жизни

Благоприятен для принятия судьбоносных решений. Покровительствует любым трансформациям, переездам, сильно меняющим ход вещей. Возможны и даже полезны авантюры и опасные приключения. Удачно обновление гардероба, прически, поход в косметический салон, изменение внешности, социального статуса. Удачен ремонт или покупка нового автомобиля. Если вас попросят кого-нибудь подвезти, соглашайтесь - эта поездка может привести к судьбоносным событиям, причем, позитивного характера: получению новой престижной работы, изменению социального положения, расширению круга полезных знакомств и пр. Рекомендуется участие в походах, поездках и других путешествиях - расширяя свои границы, доберетесь до нового источника благ, перспективы успеха в карьере, к преодолению препятствий и приобретению славы

Начало строительства сулит повышение по службе. Опасен для свадеб и церемоний, связанных с образованием новых союзов, поскольку сулит невзгоды, конфликты, разрыв семейных отношений, нарушение обязательств. Древняя трактовка: женщина, которая вышла замуж сегодня, станет жертвой насильника или будет надолго разлучена с мужем (напр. тюремное заключение), а те, кто похоронят своего покойника, расстанутся. То же произойдет в результате празднования юбилеев.

Число гуа дня

День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

Лунный календарь

День: 9

Месяц: 2

Год: 4713

Упражнение дня

Ноги расставлены чуть шире плеч, руки вытянуты в стороны. Ладони направлены вверх. На вдохе опускаем энергию Ци в центр живота. На выдохе - излучаем энергию через центры ладоней и центры ступней. Продолжительность упражнения - по самочувствию. После выполнения цикла следует расслабиться, встряхивая руками и ногами.

Активные органы и системы

Лопатки, центры ладоней, ребра, диафрагма, солнечное сплетение

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка бу-жун (№19) (нет воздуха)

Показания: заболевания печени, желудка, легких, кашель, одышка, бронхиальная и сердечная астма, сухость во рту, вздутие живота с болями в сердце, рвота с кровью, потеря аппетита

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится рыба

К чему снится рыба? Сказочная золотая рыбка исполняет желания, а если увидеть рыбу во сне - будет ли ваша жизнь похожа на сказку?

Все статьи

Характеристика дня