День Белого Кролика

Выживающее в холоде крепкое дерево, корни сосны и кипариса. Это день, когда можно начинать важные дела. Бизнес, начатый сегодня будет иметь поддержку, хорош для партнерства. Успехи в земных делах, можно действовать по ситуации. Удачно для начала новой работы, того чтобы молиться в церкви, проводить переговоры, заниматься куплей-продажей и посредничеством. Не стоит завершать дела. Постарайтесь не посещать вредоносные места, такие как кладбище или больница, в этот день лучше получать только все приятное. Начните курсы обучения - получайте новые знания и берите от возникающих предложений максимум бонусов.

Понедельник

Символ «Покой». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет желтый. Полезна работа над улучшением крови и тимуса, селезенки, поджелудочной железы. Укрепление эндокринной системы.

Созвездие дня: Бык

Выигрышная тактика дня

Приоритет женского типа поведения над мужским. Успех достигается окольным путем, скрытым действием и хитростью. Акцент на всем женском, тайном или скрытном - принцип дня.

Прогноз для общественной жизни

Избыточность энергии Инь может привести к ситуациям конфликта и неудачи. Вы можете столкнуться с коварными интригами или обходными маневрами со стороны Ваших конкурентов или противников. Успешно искусство создания имиджа, кокетство, игра словами, индустрия косметики. Покровительствует девушкам, которые ищут своего спутника жизни. Девушка, которая обратилась в службу знакомств или пришла в клуб, может неожиданно вступить в контакт со своим потенциальным женихом. По аналогичным причинам - возможно влияние одиноких красавиц на мужей и «увод» их из семьи - день опасен семейными ссорами и столкновением между супругами на почве сплетен, ревности и недоверия. Скрытное поведение свойственно не только женщинам, но и мужчинам игрокам, политикам, предпринимателям, финансистам, военным стратегам, сыщикам и преступникам. Что может привести к их успеху в этот день. Похороны приведут к заболеваниям, особенно пищеварительных органов.

Число гуа дня

День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новых открытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья. 

Лунный календарь

День: 16

Месяц: 3

Год: 4713

Упражнение дня

Это упражнение укрепляет энергетику нижней части живота (нижнего Дань-тяня). После глубокого вдоха следует задержать дыхание. В этом состоянии необходимо сжимать мышцы анального сфинктера - 4 раза для мужчин и 5 раз для женщин. После чего делается выдох и следует общее расслабление.

Во время упражнения кончик языка должен быть прижат к верхнему нёбу, в месте, которое находится выше зубов (так называемый «сорочий мост»). Это замыкает циркуляцию энергии по «малой космической орбите». При этом следует удерживать позвоночник в прямом положении.

Данное упражнение активизирует гормональную деятельность. Кроме того, влияние созвездия Нюй позволяет усилить внутреннюю энергетику и трансформировать ее в тонкие животворящие субстанции.

Активные органы и системы

Нижний Дань-Тянь - анус - замыкание малой космической орбиты - гормональная активность

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка фу-цзе (№14) (узел живота)

Показания: удушье, боль вокруг пупка, поносы с чувством холода в животе

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня