День Желтого Дракона

Стихия Дерево под двумя Землями, дерево из горного леса. Если в этот день начать путешествие или ремонт одежды, средств передвижения, то результаты будут позитивными. Отложите официальное открытие компании, отправку запросов по инстанциям. Лучше не посылать ничего по почте - может затеряться. Большинство дел происходит с задержками, опозданиями. Не начинайте важных дел, которые вы планируете осуществлять в будущем по жесткому графику, не оговаривайте сроки. Нет особых перспектив для новых знакомств. Полезно заниматься развитием склонностей к медитации и созерцанию. Уместно быть щедрым и помогать тем, кто менее удачлив. Неподходящий день для сделок с недвижимостью и землей.

Воскресенье

Символ «Общение с богом». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, черный. День позволяет влиять на наследственную и жизненную энергию. Переднесрединный и заднесрединный меридианы.

Созвездие дня: Лошадь

Выигрышная тактика дня

Способность управлять территориями и границами, приобретение славы. Ремесло и все связанное с одеждой.

Прогноз для общественной жизни

Благоприятен для принятия судьбоносных решений. Покровительствует любым трансформациям, переездам, сильно меняющим ход вещей. Возможны и даже полезны авантюры и опасные приключения. Удачно обновление гардероба, прически, поход в косметический салон, изменение внешности, социального статуса. Удачен ремонт или покупка нового автомобиля. Если вас попросят кого-нибудь подвезти, соглашайтесь - эта поездка может привести к судьбоносным событиям, причем, позитивного характера: получению новой престижной работы, изменению социального положения, расширению круга полезных знакомств и пр. Рекомендуется участие в походах, поездках и других путешествиях - расширяя свои границы, доберетесь до нового источника благ, перспективы успеха в карьере, к преодолению препятствий и приобретению славы

Начало строительства сулит повышение по службе. Опасен для свадеб и церемоний, связанных с образованием новых союзов, поскольку сулит невзгоды, конфликты, разрыв семейных отношений, нарушение обязательств. Древняя трактовка: женщина, которая вышла замуж сегодня, станет жертвой насильника или будет надолго разлучена с мужем (напр. тюремное заключение), а те, кто похоронят своего покойника, расстанутся. То же произойдет в результате празднования юбилеев.

Число гуа дня

День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в «колеса чужой телеги». Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

Лунный календарь

День: 17

Месяц: 7

Год: 4713

Упражнение дня

Ноги расставлены чуть шире плеч, руки вытянуты в стороны. Ладони направлены вверх. На вдохе опускаем энергию Ци в центр живота. На выдохе - излучаем энергию через центры ладоней и центры ступней. Продолжительность упражнения - по самочувствию. После выполнения цикла следует расслабиться, встряхивая руками и ногами.

Активные органы и системы

Лопатки, центры ладоней, ребра, диафрагма, солнечное сплетение

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка ло-цюе (№8) (полное возвращение, полный оборот)

Показания: головокружение, шум в ушах, полнота в животе, потеря сознания

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Финансовый прогноз на 2011 год

Финансовый прогноз на год Кролика расскажет о наиболее важных периодах следующего года, которые повлияют на состояние ваших финансов...

Все статьи