День Красного Петуха

Стихии Сочетаются с образованием и усилением Металла. Прекрасный момент для того чтобы стартовать с начинаниями, которые нужно чтобы дали результат в текущем месяце. Также замечательный день для новых романтических знакомств и свиданий. Благоприятствует произнесению речей, всем видам взаимодействия с людьми в деловых вопросах, установлению контактов и убеждению. Сегодня день Слияния: считается удачным для начала делового сотрудничества, подписания договоров, открытия бизнеса, решения финансовых вопросов.

Вторник

Символ «Любовь», гармония духа, души и тела. Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, красный. Полезна работа над улучшением желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника. Укрепление пищеварительной системы.

Созвездие дня: Собака

Выигрышная тактика дня

Подводить частные интересы под пользу для всей группы.

Прогноз для общественной жизни

Начало дела принесет значимую стабильную прибыль. Благоприятно строительство, открытие, триумфальные церемонии, мемориалы. Удачный день для брака, потому что дети всегда будут обеспечены. Успешны согласованные действия людей, направленные на достижение одной цели, выполнение одной задачи, групповые интересы и цели. Хорошо проводить собрания, встречи, воссоединения, выбирать руководство, принимать важные глобальные решения. Сегодня поиск руководителя для организации может принести прекрасный результат. План к действию от начальства воспринимается и даст наилучшую отдачу. Возникнут долговременные перспективы у вступающих в какую-либо партию, сообщество или клуб. Хорошо пройдут дела по обеспечению безопасности и комфорта всего коллектива. Даже коллективное решение семейных проблем даст сегодня однозначно положительный результат.

Число гуа дня

День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

Лунный календарь

День: 2

Месяц: 1

Год: 4714

Упражнение дня

Из ранее описанного положения «стояние столбом» поднимаем руки вверх и вытягиваемся, распрямив ноги и делая вдох. На выдохе наклоняемся вперед, касаясь ладонями земли (или просто стремимся дотянуться до земли настолько, насколько позволяет нам гибкость нашего тела). При этом мы стараемся не сгибать ноги в коленях. Затем на новом вдохе мы возвращаемся в исходное положение. Во время выдоха концентрируем внимание на нижней части живота и при этом чуть-чуть сгибаем свои колени.

Данное упражнение рекомендуется проделать 8 раз подряд.

Активные органы и системы

Поясница

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка чжоу-жун (№20) (окружающее великолепие)

Показания: спазм пищевода, неутолимая жажда, мокрота со слизью и гноем

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Брэд Питт и Анджелина Джоли - свадьба и совместимость

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли могут быть стабильными, но их долгосрочность остается под вопросом.
Большая часть их совместной жизни наполнена гармонией и счастьем, но в двух из десяти случаев они будут испытывать недовольство по разным причинам.

Все статьи

Характеристика дня