День Желтого Петуха

Стихия Метал истощает Землю. Хорошо вести переговоры, совершать недорогие покупки к новому году, подыскивать украшения на елку, костюмы. Не стоит завершать дела. Неудачный день для походов к врачам. Время собирать, получать, а не избавляться или очищать. Благоприятна активность за пределами дома. Но в работе четко следуйте правилам, субординации, сегодня начальство может устроить назидательные наказания за нарушения. Неблагоприятен для официального открытия компании и создания долгосрочных союзов, делового альянса. Совершенно не подходит для даты бракосочетания, так как ведет к взаимному недоверию. Не следует менять место жительства.

Понедельник

Символ «Покой». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет желтый. Полезна работа над улучшением крови и тимуса, селезенки, поджелудочной железы. Укрепление эндокринной системы.

Созвездие дня: Мартышка

Выигрышная тактика дня

Символический смысл дня состоит в помощи другим, которая равносильна помощи самому себе. Тактика поведения - ловкость, хитрость, а главное - гуманность по отношению к близким. Работа и управление массами людей, находящихся под защитой или нуждающихся: дети, старики, заложники, узники и те, кто в опасности.

Прогноз для общественной жизни

Если вы откажетесь от собственных интересов, эгоистических целей, даже пренебрегая своей собственностью и материальными ценностями - это даст удивительный результат. Помощь всем, кто оказался в опасности или безвыходном положении сегодня, равносильна помощи самому себе. Явный вариант - благотворительные акции, помощь неимущим, слабым и обездоленным. Другой путь развития - если вы оказались «слабым звеном» в течение предыдущих дней - может привести к «изгнанию» или потере материальной собственности. Всегда есть выбор из двух. В такие дни следует быть крайне осторожным в своем поведении. Значение дня переменное - это означает, что в результате неправильных действий, которых можно и нужно избегать сегодня, может обернуться наказанием или обнищанием впоследствии.

Число гуа дня

День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

Лунный календарь

День: 23

Месяц: 5

Год: 4714

Упражнение дня

Сесть на пятки или скрестив ноги (Падмасана). Спина прямая, глаза закрыты. Затем следует сосредоточить внимание на голове, устремив свой взгляд как бы в центральную часть лба.

Упражнение делается до ощущения усталости глаз. Оно нормализует деятельность гормональной системы, способствует развитию ясновидения и чуткости восприятия.

Активные органы и системы

Соответствует центрам внутри головы, которые символизируют высшие уровни прозрения и понимания сути вещей. В том числе, Третий Глаз.

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка тань-чжун (№ 17) (центр запаха пота)

Показания: обмороки, нарушение дыхания, гиперсаливация, боли в области сердца

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Близнеца

Близнецы оценивают свою избранницу, прежде всего, по уровню ее интеллекта. Для него очень важно, чтобы его любимая женщина была хорошей собеседницей.

Все статьи

Характеристика дня