День Белой Крысы

Стихия Земля, содержащая Металл, пустоты в почве и Воду. Хорошо для проведения переговоров, убеждения и создания сотрудничества. В бизнесе помогает началу и делам в сферах: информационные ресурсы и системы, компьютеры, технологии, телефоны, реклама, менеджмент, переводы, перевозки, продажа жидкостей. Полезен для признаний в любви, романтического свидания, укрепления взаимоотношений, если вы хотите, чтобы чувство любви жило как можно дольше. Не выбирайте этот момент для духовных ритуалов, обрядов и экспериментов. Можно подписывать деловые соглашения, путешествовать и переезжать.

Воскресенье

Символ «Общение с богом». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, черный. День позволяет влиять на наследственную и жизненную энергию. Переднесрединный и заднесрединный меридианы.

Созвездие дня: Ворон

Выигрышная тактика дня

Принцип сохранения и укрепления государственного устройства, при котором обязанности и функции распределены, и каждое сословие знает свое место в структуре целого. Символ наказания за измены, бунты и восстановление порядка покаранием. Ловкость охотника - чувствительность к энергии окружения. Сохранение духа вопреки любым обстоятельствам и умение использовать все то, что есть под рукой в критической ситуации.

Прогноз для общественной жизни

Начатые дела ожидает долгая жизнь и прибыль. В работе необходимо соблюдать субординацию и точно выполнять, что требует начальство. Удача в начинании строительства - принесет счастье. Погребение принесет почет. Дети, рожденные от брака, заключенного в такой день, будут жить долго.

Число гуа дня

День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

Лунный календарь

День: 28

Месяц: 6

Год: 4714

Упражнение дня

«Ворон расправляет крылья»

Исходное положение - стоя: ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела. На вдохе поднимаем руки через стороны вверх до уровня плеч, словно взмахиваем крыльями. Ладони при этом направлены вниз. На выдохе сводим руки перед собой и пытаемся почувствовать энергию, идущую от земли. При новом вдохе опять разводим руки в стороны и пытаемся ощутить ладонями энергию земли. Повторяем эти сведения и разведения рук 8 раз. Затем в положении разведенных рук разворачиваем ладони кверху. На выдохе сводим прямые руки перед собой, пытаясь уловить энергию неба. На вдохе снова разводим руки в стороны и стремимся ощутить энергию неба. Повторяем 8 раз. Затем на выдохе опускаем руки вдоль тела.

В момент соединения ладоней следует представлять, что мы в данный конкретный момент сводим в своих ладонях наше прошлое и наше будущее. Когда мы разводим руки в стороны, мы как бы взвешиваем наше прошлое и наше настоящее, подобно тому, как взвешивают ценности на чашах весов.

Данное упражнение развивает нашу чувствительность к энергии окружения и позволяет развивать интуицию, улавливать в среде новые возможности. С эзотерической точки зрения это упражнение есть работа с линиями жизни и с потоками времени, которые протекают сквозь наше тело, пытаясь увлечь его в том или ином направлении.

Активные органы и системы

Руки, плечи, лопатки

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка цин-пин (№2) (молодая душа)

Показания: головная боль, желтушность склер, плечелопаточный периартрит

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Тельца

Телец  любит нежность, ласку, объятия, теплые и добрые слова. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание Тельца - проявляйте как можно больше положительных эмоций, говорите с ним ласково, как с ребенком, обнимайте, целуйте его

Все статьи

Характеристика дня