День Зеленой Собаки

Стихия Земля преобладает над всеми другими. Благоприятный день для переоценки жизненных ценностей, духовных практик, очищения кармы. Возникает больше вежливости и взаимопомощи во внесемейных отношениях, энергии дня помогут уладить официальные споры наиболее мирным путем. Отложите отправку запросов по инстанциям, лучше не посылайте ничего по почте, поскольку информация может затеряться. Большинство дел происходит с задержками и опозданиями. Не начинайте важных дел, которые вы планируете осуществлять в будущем по жесткому графику, не оговаривайте сроки. Нет особых перспектив для новых знакомств. День считается убыточным для сделок с недвижимостью и землей. Не берите кредит, не открывайте накопительный счет или бокс для хранения ценностей в банке.

Вторник

Символ «Любовь», гармония духа, души и тела. Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, красный. Полезна работа над улучшением желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника. Укрепление пищеварительной системы.

Созвездие дня: Дикий кабан

Выигрышная тактика дня

Пристрастия материального порядка, удовлетворение физиологических потребностей.

Прогноз для общественной жизни

Благоприятен для любых строительных работ и начала мероприятий - все будут жить в мире и согласии. День благоприятен для дел, связанных с драгоценными камнями, библиотеками и сокровищницами, например, банками. Небеса будут изливать свои щедрые дары на счастливцев, рожденных сегодня. Время действий: могут сбыться самые сокровенные из мечтаний! Вас могут наградить премией; или вы мечтали получить профсоюзную туристическую путевку? Попытайте счастья сегодня. День поиска инвестора. Воображаемое может реально воплотиться в ближайшее время или даже прямо сейчас. Есть большие шансы насладиться «животными радостями» по полной программе: сауны, бассейны, рестораны, эскорт услуги, гостиницы, круизы и пр., оплаченное покровителями и друзьями. Во всяком случае, звезды будут Вам в подобных потребностях сопутствовать и содействовать. Попробуйте отметить, какие предложения появляются перед Вами - это показатель Вашей удачливости в ближайшие недели, ведь удача - степень доступности благоприятных возможностей.

Число гуа дня

День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий бесконфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - смертельным. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и  подготавливались длительно и надежно.

Лунный календарь

День: 28

Месяц: 7

Год: 4714

Упражнение дня

Исходная позиция упражнения: ноги расставлены чуть шире плеч, руки вытянуты в стороны ладонями вниз. На вдох следует втягивать энергию Ци из окружающего воздушного пространства по направлению к центру живота (нижний Дань-тянь). На выдохе энергия осознавания должна распространяться под Вашим ментальным руководством из нижней части живота в окружающую среду. Вы мысленно представляете потоки энергии и пытаетесь почувствовать эту энергию внутри своего тела. Поток движется, причем движется в нужном Вам направлении. Здесь - из окружающей среды в центр живота, а затем из нижней части живота в окружающую среду. Можно представлять эту энергию в виде растущей светящейся сферы или в виде расходящихся в пространство сияющих спиральных волн.

Общий эффект данного упражнения - очищение всех каналов и меридианов Вашего тела, а также усиление Вашей ауры и увеличение индивидуальной харизмы.

Эзотерическое значение Палаты и данного упражнения - правильное использование и преобразование сексуальной энергии, которое иносказательно описано в мифе о Персее как его победа над Медузой-Горгоной. Блистающий зеркальный щит Персея расположен как раз на уровне живота. Он символизирует энергию, которая не должна подчиняться гипнотическому сексуальному влиянию, ведущему к полной потере контроля над собой. Действие этой энергии следует осознавать, отражая ее в зеркале самосознания. Иначе вы можете превратиться в настоящую свинью, как несчастные спутники Одиссея.

Активные органы и системы

Область от пупка до ануса. Необходимость преобразования сексуальных энергий.

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка лин-тай (№ 10) (возвышение духа Лин)

Показания: хронический кашель, бронхит, пневмония, боль в области спины, онемение и болезненность мышц затылка, болезненность кожи, жар без пота

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Кролика?

В 2011 году Кролик входит в дружественный союз со Свиньей и Козой - им можно дарить символы наступающего года, как пожелание прорыва к самым лучшим и судьбоносным достижениям в этом году

Все статьи

Характеристика дня