День Красной Собаки

Стихия Земля, как груда, вал. Большинство событий происходит с задержками, опозданиями. Не начинайте важных дел и не оговаривайте сроки. Благоприятно поднимать записи, заниматься рекламой, читать полезные книги, пожинать плоды прошедших трудов, закрывать вопросы. День не подходит для поиска интересной деловой клиентуры. Отложите отправку запросов по инстанциям, не посылайте ничего по почте, поскольку информация может затеряться. Неподходящий день для сделок с недвижимостью, а также нельзя беспокоить землю, особенно хоронить или навещать умерших. Нет особых перспектив для поиска новых знакомств. Благоприятное время для перехода на диету. Не стоит отправляться в путешествие.

Понедельник

Символ «Покой». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет желтый. Полезна работа над улучшением крови и тимуса, селезенки, поджелудочной железы. Укрепление эндокринной системы.

Созвездие дня: Лошадь

Выигрышная тактика дня

Ремесло и все связанное с одеждой.

Прогноз для общественной жизни

Благоприятен для принятия судьбоносных решений. Покровительствует любым трансформациям, переездам, сильно меняющим ход вещей. Возможны и даже полезны авантюры и опасные приключения. Удачно обновление гардероба, прически, поход в косметический салон, изменение внешности, социального статуса. Удачен ремонт или покупка нового автомобиля. Если вас попросят кого-нибудь подвезти, соглашайтесь - эта поездка может привести к судьбоносным событиям, причем, позитивного характера: получению новой престижной работы, изменению социального положения, расширению круга полезных знакомств и пр. Рекомендуется участие в походах, поездках и других путешествиях - расширяя свои границы, доберетесь до нового источника благ, перспективы успеха в карьере, к преодолению препятствий и приобретению славы

Начало строительства сулит повышение по службе. Опасен для свадеб и церемоний, связанных с образованием новых союзов, поскольку сулит невзгоды, конфликты, разрыв семейных отношений, нарушение обязательств. Древняя трактовка: женщина, которая вышла замуж сегодня, станет жертвой насильника или будет надолго разлучена с мужем (напр. тюремное заключение), а те, кто похоронят своего покойника, расстанутся. То же произойдет в результате празднования юбилеев.

Число гуа дня

День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской работы и новых открытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.

Лунный календарь

День: 7

Месяц: 11

Год: 4714

Упражнение дня

Ноги расставлены чуть шире плеч, руки вытянуты в стороны. Ладони направлены вверх. На вдохе опускаем энергию Ци в центр живота. На выдохе - излучаем энергию через центры ладоней и центры ступней. Продолжительность упражнения - по самочувствию. После выполнения цикла следует расслабиться, встряхивая руками и ногами.

Активные органы и системы

Лопатки, центры ладоней, ребра, диафрагма, солнечное сплетение.

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка синь-хуэй (№ 22) (встреча в темени, родничок)

Показания: головная боль, головокружение, носовое кровотечение, судороги, заболевания глаз, фобии, гиперемия и отек лица, предобморочное состояние

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Великое сближение Марса и Земли 27 августа

Просторы интернета пестрят сообщениями о том, что 27 августа 2011 года произойдет максимальное сближение Марса и Земли, что это будет выглядеть, как две Луны над Землей. Говорят, что Землю и Марс будет разделять расстояние в 55,6 км, что такое явление бывает 1 раз в 60 тыс. лет

Все статьи

Характеристика дня