Год Луны (до 23 марта 2014 года)

Характерна активность народных масс - им приходится усваивать результаты предшествовавшего семилетнего цикла. Для года Луны характерно нейтральное состояние дел, все вокруг готовится к началу нового семилетнего цикла в следующем году. Погода в такой год бывает прохладной и влажной, но в местах Земли, где больше всего проявляется влияние Марса, погода бывает необычайно жаркой и сухой.

Новолуние

Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это в своем изменении проходит в новолуние через низшую точку, через минимум. А отсюда возникает и практическое применение этих знаний: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может произойти (и может быть спрогнозирован заранее) критический спад активности. Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного.

Луна во Льве

Время, склоняющее к честолюбивым замыслам, лидерству и независимости. А также - к удовольствиям, флирту, потребности в обожании и признании. Чувства могут быть драматичными, яркими - страсти - как в кино. Люди становятся намного азартнее, готовы идти и идут на риск, ва-банк. Удачные дни для женщин - все манипуляции и процедуры, связанные с внешностью, как правило, обречены на успех (косметология, к примеру). Благоприятно для общения с властями и властьимущими. Хорошо в это время дарить подарки, особенно - драгоценности и украшения вообще. Игры, спорт, развлечения, походы в кино и театр, прием гостей (или поход в гости). Не лучший период для выступления с критикой в адрес вышестоящих, оформления финансовых документов, заключения договоров и сделок, посадки и пересадки растений.

 Медицинские рекомендации при Луне во Льве. Уязвимо сердце, но не всегда; если Солнце в знаках Огня, можно сделать исключение. Не рекомендуются большие нагрузки на сердце. В этот период человека может согнуть радикулит. Не проводите операций в области грудной полости и спины. Так как в эти дни в больших объемах расходуется физическая сила, щадите себя, не перенапрягайтесь. Если вы чересчур переутомитесь в эти дни, то, возможно, в последующем, когда Луна войдет в Деву, у вас резко ухудшится здоровье. В эти дни занимайтесь процедурами, связанными с болезнями нервной системы, лечите голени, суставы, органы зрения. Резко возрастает жизнеспособность, сексуальный потенциал, улучшается психоэмоциональный фон. Напряженная работа должна сменяться расслаблением и отдыхом. Совершенно необходим полноценный сон. Лучшими средствами расслабления и восстановления являются динамичные, силовые упражнения, воздушные ванны, прогулки. Следует исключить физические нагрузки и эмоциональные напряжения на рассвете и закате дня. Рекомендации: в рационе питания можно больше обычного использовать мясо, а также курагу, изюм, инжир, традиционную зелень. Людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, необходимо принять меры профилактики. Противопоказаны операции на сердце, сосудах, глазах, позвоночнике, верхней части спины.

Познакомились в этот день?

Знакомство произошло при Луне во Льве. В этом случае ваш знакомый будет вас радовать, вдохновлять, веселить, а вы - его. Вы сможете сделать друг друга счастливее, ведь Лев - знак счастья, радости, любви и творчества. Вы поспособствуете творческой реализации друг друга, может быть, поможете друг другу встретить суженого (суженую). Если вы полюбили того, с кем познакомились при Луне во Льве - мир вам да любовь. Скорее всего, вы будете счастливы в таком союзе, это будет сильное, светлое, долгое чувство, настоящая, высокая любовь, вместе с которой вы обретете и Божью благодать. Дружба таких людей тоже обещает приносить только радость. Может быть, они вместе смогут реализовать идеи одного из них, вместе будут ходить на художественные мероприятия, станут рассказывать друг другу о своих радостях, и тем будут повышать настроение, вдохновлять друг друга. Деловые отношения таких людей вполне могут сложиться удачно, если их дело связано с искусством, с реализацией творческого потенциала хотя бы одного из них. Лев благословляет на творческий труд, поэтому если в настроении и работе людей присутствует творческое начало, то их общее дело имеет много шансов на процветание.

9-й Лунный день (с 11:36)

День энергетически труден, опасен, но хорош для окончания начатых дел. Хорош и удачлив для новостройки или перестройки. В этот день опасайтесь спиртного, нежелательно есть мясо в любом виде, грибы (лучше питаться рыбой). Опасна перегрузка сердечно-сосудистой системы, секс противопоказан. Полезны очистительные процедуры, хорошая баня. В этот день успешно можно очищаться на полевом уровне, лечить зубы. Болезни этого дня не случайны и могут быть опасными, но не смертельными - требуют серьезной системы лечения. День осторожности и внимания, прощения. Снам не надо верить.

Аспекты планет

00:00 - 17:15 - подверженность чрезмерным эмоциям, возбудимость, раздражительность, склонность к ссорам. Опасность несчастных случаев.

 17:15 - 19:16 - возможность хорошо вписаться в общество.

Пятница

День Венеры. Сопутствует знакомствам, особенно с представителями противоположного пола, налаживанию партнерских отношений, всем делам, где требуются дипломатичность и такт. Венера усиливает наше умение определять ценность вещи, и пятница благоприятствует покупкам и продажам. Подтверждение этому мы можем найти во французском языке: vendre - продавать, vendredi - пятница.

Число дня

День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 января по 2 февраля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня