Год Юпитера

Возрастает оптимизм, хочется верить в бу­дущее. Усиливается интерес к другим странам, развиваются меж­дународные отношения. То, что заложено в обществе в предыдущий год (год Сатур­на), начинает активно развиваться и вселяет в людей надежду. Оптимизму способствуют и погода, и урожай, особенно по срав­нению с предыдущим годом.

 

Новолуние

Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это в своем изменении проходит в новолуние через низшую точку, через минимум. А отсюда возникает и практическое применение этих знаний: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может произойти (и может быть спрогнозирован заранее) критический спад активности. Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного.

 

Луна в Раке

В эти дни сильно проявляется материнский инстинкт, семейные заботы. Интенсивные эмоции и подавление рационализма. Необходимо быть внимательным, чтобы не ранить другого человека и самому не получить душевных ран – в этот период повышена обидчивость и слезливость. В принципе не плохое время для зачатия ребенка (правда, с учетом индивидуальных особенностей). Хорошее время для всяческих покупок, торговли; для домашних и семейных хлопот – уборки, готовки, вплоть до проведения т.н. «банных дней». Удачный период для забот, связанных с домашними растениями или животными. Не удачные дни для всего нового, особенно в доме и семье – переезд и переселение, перестановка. Деньги в долг лучше не давать. Следует быть осторожным при работе с острыми предметами, огнем и химикалиями.

Медицинские рекомендации при Луне в Раке. Слабое место в это время - желудок. В зависимости от того, когда родился человек, - ночью или днем - у него меняется кислотность желудка. Повышается при дневном рождении, понижается при ночном. Не следует употреблять спиртные напитки, химические препараты. Также в эти дни не рекомендуется экстрасенсорное лечение. При Луне в Раке проводите процедуры, связанные с выведением камней и шлаков, очищайте организм от отложения солей. Рекомендуются операции на ногах, коленях, сухожилиях, можно удалять и лечить зубы. Хорошо лечить болезни обмена веществ, проводить профилактические процедуры. Период повышенной восприимчивости и реактивности. Хорошая адаптабельность организма позволяет начинать лекарственное лечение или смену одних препаратов на другие (за исключением медикаментозного вмешательства в эндокринную систему). Возможны расстройства пищеварения, боли в эпигастральной области, нарушение водно-солевого баланса, обострение наследственных болезней и заболеваний желудка, пищевода, поджелудочной железы Высока вероятность нарушения здоровья из-за переохлаждения. Кормящим женщинам следует опасаться маститов. Благоприятное время для зачатия и родов. Рекомендации: питание должно быть сбалансировано. Особое внимание следует уделять совместимости продуктов. Крайне неблагоприятный период для эндоскопических исследований и операций на пищеварительном тракте, молочных железах и матке.

 

Познакомились в этот день?

Знакомство произошло при Луне в Раке. В таком случае у вас с новым знакомым сложатся душевные отношения, вы сможете проникать в душу, во внутренний мир друг друга, сможете морально поддерживать, оказывать друг другу психологическую помощь. Рак - знак мягкий, душевный, текучий, поэтому и ваши отношения могут быть очень мягкими, теплыми и приятными. Правда, Рак довольно эмоционален, поэтому вы со своим знакомым будете провоцировать друг друга на эмоциональные высказывания, что иногда может нервировать и портить отношения. С таким человеком хорошо дружить, по крайней мере, от такого друга легко получить слова понимания и поддержки. Для деловых отношений Рак недостаточно практичен, поэтому деловому союзу может недоставать стержня, целеустремленности и настойчивости. Партнеры мечтают о достижениях, строят планы, «растекаются мыслью по древу», но до реализации дело не доходит. Наиболее приятными бывают отношения с другом сердца, с которым вы познакомились в дни, когда Луна проходила по знаку Рака. Любовные отношения будут нежными, искренними, открытыми, правда, с оттенком родительских чувств. Люди, познакомившиеся при Луне в Раке, способны понять друг друга, но одновременно они могут извести друг друга своими нервными реакциями на окружающий мир. Проблемы таких отношений могут уходить корнями к кому-то из родственников, ведь Рак - знак родственных уз. Однако родственники могут сыграть и положительную роль в отношениях людей.

 

7-й Лунный день

Провокационный день, предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить и избегать того, что способно затянуться. Резервы здоровья достаточны. Успех будет там, где соблюдается справедливость. День благоприятен для проведения хирургических операций, заживления ран, общего выздоровления. Плохо в этот день удалять зубы. Не рекомендуется лгать, есть куриное мясо, яйца. В этот день болезни будут излечимы, но болезнь может быть коварной (не занимайтесь самолечением). Можно легко простудиться (остерегаться переохлаждения). Это день молитвы и успеха. Сны могут исполняться.

 

Аспекты планет

00:00 - 12:26 - повышается энергия, активность, жизненная сила. Благоприятное развитие в профессиональной сфере.

 

Четверг

День Юпитера. Помогает тем, кто стремится расширить свой кругозор, кто изучает что-то новое - особенно теоретического, философского плана. Это время для общения с представителями иных культур, иностранцами, для дел, способствующих росту благосостояния.

 

Число дня

День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Стрельца

Чтобы завоевать сердце Стрельца, вам нужно сделать так, чтобы ему было с вами интересно. Мужчина-Стрелец не терпит скуки и однообразия.

Все статьи

Характеристика дня