Год Юпитера

Возрастает оптимизм, хочется верить в бу­дущее. Усиливается интерес к другим странам, развиваются меж­дународные отношения. То, что заложено в обществе в предыдущий год (год Сатур­на), начинает активно развиваться и вселяет в людей надежду. Оптимизму способствуют и погода, и урожай, особенно по срав­нению с предыдущим годом.

 

Первая четверть

Это один из наиболее динамичных моментов лунного месяца: в природе в явном виде присутствуют «плюс» и «минус», между которыми, образно говоря, протекает ток, проскакивает искра. В обществе в этот период активизируется взаимодействие, возникает как бы «заряд» активности, например, между правительством и народом, президентом и парламентом, мужской и женской половинами общества, начальником и подчиненными, мужем и женой. Этот энергетический «заряд» не плох и не хорош, его можно использовать как конструктивно, так и деструктивно. Первую четверть Луны считают сложным, напряженным периодом, периодом, когда дела сталкиваются с разного рода препятствиями, испытаниями. В качестве сферы приложения своей энергии в первую четверть Луны люди чаще всего выбирают семью, домашнее хозяйство, отношения с родителями, вообще любую среду, которую обычно используют как пристанище, своего рода убежище от враждебной внешней среды. Повышенная энергия, направляемая в эту сферу, может привести к напряженности, ссорам, конфликтам, что делает людей в этот период повышенно ранимыми, обидчивыми, дает чувство незащищенности. В организме в этот период особенно вероятны сбои в работе различных систем, в первую очередь системы пищеварения, обострения хронических заболеваний, разного рода нарушения равновесия. Можно сказать, что физиологические процессы в это время как бы бросаются из одной крайности в другую, им не хватает стабильности. Общая напряженность часто приводит к возникновению головной боли, повышенной нервозности.

 

Луна в Раке

В эти дни сильно проявляется материнский инстинкт, семейные заботы. Интенсивные эмоции и подавление рационализма. Необходимо быть внимательным, чтобы не ранить другого человека и самому не получить душевных ран – в этот период повышена обидчивость и слезливость. В принципе не плохое время для зачатия ребенка (правда, с учетом индивидуальных особенностей). Хорошее время для всяческих покупок, торговли; для домашних и семейных хлопот – уборки, готовки, вплоть до проведения т.н. «банных дней». Удачный период для забот, связанных с домашними растениями или животными. Не удачные дни для всего нового, особенно в доме и семье – переезд и переселение, перестановка. Деньги в долг лучше не давать. Следует быть осторожным при работе с острыми предметами, огнем и химикалиями.

Медицинские рекомендации при Луне в Раке. Слабое место в это время - желудок. В зависимости от того, когда родился человек, - ночью или днем - у него меняется кислотность желудка. Повышается при дневном рождении, понижается при ночном. Не следует употреблять спиртные напитки, химические препараты. Также в эти дни не рекомендуется экстрасенсорное лечение. При Луне в Раке проводите процедуры, связанные с выведением камней и шлаков, очищайте организм от отложения солей. Рекомендуются операции на ногах, коленях, сухожилиях, можно удалять и лечить зубы. Хорошо лечить болезни обмена веществ, проводить профилактические процедуры. Период повышенной восприимчивости и реактивности. Хорошая адаптабельность организма позволяет начинать лекарственное лечение или смену одних препаратов на другие (за исключением медикаментозного вмешательства в эндокринную систему). Возможны расстройства пищеварения, боли в эпигастральной области, нарушение водно-солевого баланса, обострение наследственных болезней и заболеваний желудка, пищевода, поджелудочной железы Высока вероятность нарушения здоровья из-за переохлаждения. Кормящим женщинам следует опасаться маститов. Благоприятное время для зачатия и родов. Рекомендации: питание должно быть сбалансировано. Особое внимание следует уделять совместимости продуктов. Крайне неблагоприятный период для эндоскопических исследований и операций на пищеварительном тракте, молочных железах и матке.

 

Познакомились в этот день?

Знакомство произошло при Луне в Раке. В таком случае у вас с новым знакомым сложатся душевные отношения, вы сможете проникать в душу, во внутренний мир друг друга, сможете морально поддерживать, оказывать друг другу психологическую помощь. Рак - знак мягкий, душевный, текучий, поэтому и ваши отношения могут быть очень мягкими, теплыми и приятными. Правда, Рак довольно эмоционален, поэтому вы со своим знакомым будете провоцировать друг друга на эмоциональные высказывания, что иногда может нервировать и портить отношения. С таким человеком хорошо дружить, по крайней мере, от такого друга легко получить слова понимания и поддержки. Для деловых отношений Рак недостаточно практичен, поэтому деловому союзу может недоставать стержня, целеустремленности и настойчивости. Партнеры мечтают о достижениях, строят планы, «растекаются мыслью по древу», но до реализации дело не доходит. Наиболее приятными бывают отношения с другом сердца, с которым вы познакомились в дни, когда Луна проходила по знаку Рака. Любовные отношения будут нежными, искренними, открытыми, правда, с оттенком родительских чувств. Люди, познакомившиеся при Луне в Раке, способны понять друг друга, но одновременно они могут извести друг друга своими нервными реакциями на окружающий мир. Проблемы таких отношений могут уходить корнями к кому-то из родственников, ведь Рак - знак родственных уз. Однако родственники могут сыграть и положительную роль в отношениях людей.

 

9-й Лунный день

День энергетически труден, опасен, но хорош для окончания начатых дел. Хорош и удачлив для новостройки или перестройки. В этот день опасайтесь спиртного, не желательно есть мясо в любом виде, грибы (лучше питаться рыбой). Опасна перегрузка сердечно-сосудистой системы, секс противопоказан. Полезны очистительные процедуры, хорошая баня. В этот день успешно можно очищаться на полевом уровне, лечить зубы. Болезни этого дня не случайны и могут быть опасными, но не смертельными - требуют серьезной системы лечения. День осторожности и внимания, прощения. Снам не надо верить.

 

Аспекты планет

00:00 - 11:47 - делам свойственна аккуратность, точность, самодисциплина. Идут на лад карьерные и финансовые дела.

11:47 - 19:04 - успех  у  противоположного  пола,  повышение   собственной   привлекательности.   Благоприятствует культурно-художественным мероприятиям.

 

Суббота

День Сатурна. Энергетика направляется внутрь, на невидимое созидание чего-то нового, и вряд ли стоит в этот день делать ставку на активную внешнюю деятельность, преодоление внешних препятствий. Может быть, лучше преодолеть какие-то препятствия внутри себя, и тогда внешние препятствия исчезнут сами. Благоприятный день для размышлений, концентрации, медитации; тех дел, которые закладывают основу для будущей активности.

 

Число дня

День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в «колеса чужой телеги». Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеал мужчины по знаку Зодиака

Какие мужчины больше  всего подходят женщинам по гороскопу? Давайте посмотрим, что об этом нам говорят звезды.

Все статьи

Характеристика дня