Год Юпитера

Возрастает оптимизм, хочется верить в бу­дущее. Усиливается интерес к другим странам, развиваются меж­дународные отношения. То, что заложено в обществе в предыдущий год (год Сатур­на), начинает активно развиваться и вселяет в людей надежду. Оптимизму способствуют и погода, и урожай, особенно по срав­нению с предыдущим годом.

 

Новолуние

Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это в своем изменении проходит в новолуние через низшую точку, через минимум. А отсюда возникает и практическое применение этих знаний: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может произойти (и может быть спрогнозирован заранее) критический спад активности. Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного.

 

Луна в Тельце

Человек восприимчив к обычной (земной) красоте – природе, женщине, к маленьким радостям жизни, к сексу и еде в том числе. У людей очень сильна потребность в материальной и финансовой надежности. У многих упрямство доходит до предела. Вообще – материалистичный настрой и тенденция все «устаканить», упрочнить, закрепить. Хорошее время для тех дел и мероприятий, эффект которых сохраняется надолго – любви, брака, покупки дорогой вещи. Ситуации, требующие длительного времени для реализации, только выиграют от этого периода. Удачный период для дел, связанных с произведениями искусства, с самим искусством (поход в театр или на выставку, например), модой, украшениями, декором. Если необходимо быстрое принятие решений или риск – этот период – не лучший. При работе с металлом, огнем, инструментами и механизмами проявляйте осторожность.

Медицинские рекомендации при Луне в Тельце. Не рекомендуется проводить операции на шее, горле, так как эти части тела в данный период уязвимы. Нельзя также удалять родинки с шеи. Ослаблено функционирует эндокринная система. Человек при Луне в Тельце становится чувствительным к пище, не питайтесь чем попало. Возможно, выходом из ситуации вы выберете голодание, но этого как раз делать нельзя, лучше ешьте хорошо, соблюдайте диету. Противоположный знак Тельца - Скорпион, следовательно, при Луне в Тельце благоприятны процедуры и операции, связанные с половыми органами, но не с железами внутренней секреции. Замедление и фиксация физиологических процессов. Такое положение укрепляет иммунитет здоровых и стабилизирует состояние больных, повышает работоспособность и усиливает либидо. Биопотенциал восстанавливается и увеличивается при контакте с природой, в работе с землей и растениями. Рекомендации: Полезны водные процедуры, плавание, сауна. Из рациона следует исключить продукты, богатые углеводами и крахмалом. Рекомендуется очищение кишечника с профилактической целью. Ограничение в еде полезно, голодание нежелательно. Ослабляется зона нижней челюсти, шеи и горла. Инструментальные исследования и операции на этой области противопоказаны. Возможны ангины, тонзиллиты, фарингиты, трахеиты, а также обострение заболеваний щитовидной железы и пищевода.

 

Познакомились в этот день?

Знакомство произошло при Луне в Тельце. В этом случае будьте уверены, ваш знакомый станет вас радовать. Вам он будет казаться очень милым, приятным, обаятельным, и он начнет воспринимать вас так же. Телец - земной знак, и простые человеческие радости ему не чужды, поэтому в своем союзе вы сможете удовлетворять желания и потребности друг друга, делать жизнь друг друга слаще, приятнее, комфортнее. Может быть, ваш знакомый поможет вам наладить бытовые условия, разобраться в ваших чувствах и желаниях. С таким человеком вам будет просто хорошо рядом, и может возникнуть ощущение, что пришла любовь. Это действительно может быть любовь, но, скорее всего, чувства между вами будут иметь биохимическую основу. Но, по крайней мере, это обеспечит продолжительность отношений, так как химический состав организма меняется медленнее, чем настроение. Луна в Тельце - самое время знакомиться с деловым партнером, так как Телец обеспечивает финансирование, и партнерские отношения могут быть весьма выгодными. И дружба, и любовь, и бизнес между людьми, познакомившимися в такой день, обещают быть успешными, счастливыми, приятными. Проблемы в отношениях могут быть связаны с темами Тельца: со здоровьем, с деньгами, с физиологическими потребностями. Например, один попросит денег у другого, а потом будет тянуть с возвратом долга. Или: он приглашает вас на свидание, а вы простыли и не можете пойти, но он не верит в болезнь и думает, что вы просто не хотите его видеть. Один любит корейскую кухню, а другой - украинскую, и трудно определиться с выбором ресторана. Но все это - мелочи. Разумный Телец всегда подскажет, как сгладить напряжение, возникающее между вами, так что при всех возможных неприятностях прогноз отношений – благоприятный.

 

2-й Лунный день

День активных действий и начинаний, установления нормального образа жизни, размышлений. Хороша парная баня, полезна грубая растительная пища (при поглощении всего без разбору происходит образование камней, отложение солей). Благоприятен для умственной деятельности, размышлений, творчества, учебы, научных исследований, путешествий, перемещения. Хорошо начинать цикл физических упражнений, освоения новых знаний, быть добрым, щедрым. При заболевании - болезнь непродолжительна и без каких-либо последствий. Сны в большей степени несерьезны, верить им не надо.

 

Аспекты планет

09:53 – 11:43 - эмоциональные разочарования, непонимание окружения. Аспект призывает к терпению и великодушию. Замедляет рост: неблагоразумно сеять и зачинать детей.
11:43 – 13:17 - благоприятный творческий аспект. Сюрприз, новость. Повышено внимание к необычному.

 

Воскресенье

День Солнца. Способствует любому творчеству, всему, в чем человек проявляет себя как неповторимая индивидуальность. В этот день лучше всего идут те дела, которые выполняются не по принуждению, а от чистого сердца, с удовольствием. Это день отдыха, увлечений и развлечений.

 

Число дня

День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 сентября 2014 года.

Все статьи