Год Юпитера

Возрастает оптимизм, хочется верить в будущее. Усиливается интерес к другим странам, развиваются меж­дународные отношения. То, что заложено в обществе в предыдущий год (год Сатур­на), начинает активно развиваться и вселяет в людей надежду. Оптимизму способствуют и погода, и урожай, особенно по срав­нению с предыдущим годом.

 

Новолуние

Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови - все это в своем изменении проходит в новолуние через низшую точку, через минимум. А отсюда возникает и практическое применение этих знаний: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может произойти (и может быть спрогнозирован заранее) критический спад активности. Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников, людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения от трудового коллектива, успехов в учебе от школьного класса, быстрого выздоровления больного.

 

Луна в Водолее

Это время крайностей - оптимизма и пессимизма, но в любом случае – нехватка реализма. Люди склонны обманывать себя, они легко поддаются на удочку прожектов. Т.о., необходимо трезво следовать фактам, не позволяя воображению и эмоциям взять верх. И нужно несколько раз подумать, прежде чем произнести слова вслух. Считается, что женщины в этот период наиболее реалистичны, чем мужчины, посему нужно прислушиваться к высказываниям слабого пола. Быстро развивающиеся и новаторские дела стоит начинать именно в эти дни. Пусть выходят на передний план интеллектуальные и духовные занятия, а также связанные с техникой, прогрессом, научными исследованиями. Хорошее время для строительства, посадки деревьев, работы на приусадебном участке. Хорошо для покупки аппаратуры, особенно – электроаппаратуры, для переезда на новое место. Неблагоприятное время для обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Постарайтесь быть осторожными в высказываниях. Плохо для брачных ситуаций (объяснение в любви, помолвка, роспись или венчание), ибо такая Луна благоприятствует только дружеским отношениям и небрачным связям.

Медицинские рекомендации при Луне в Водолее. Нельзя выполнять операции на суставах, лечебные процедуры для ног, лечить артриты, заболевания нервной системы, органов чувств. Не стоит заниматься воздушными процедурами, лучше выберите водные. Благоприятно сказываются на организме в эти дни физические упражнения, дайте работу сердцу, сердечно-сосудистой системе. Период неконтролируемых энергетических выбросов и нервного перенапряжения. Рекомендуется как благоприятное время для отдыха и восстановления сил, начала лечения или голодания. Следует воздерживаться от употребления спиртных напитков и новых лекарственных препаратов. Нетрадиционные методы лечения дают хорошие результаты. Заболевание в это время столкнутся с трудностями в диагностике. Возможны обострения заболеваний, связанных с нарушением кровообращения, зрения, повышена опасность тромбообразования. Людям, страдающим эпилепсией, неврастениями, склонным к обморокам, рекомендуется принять меры предосторожности. Вероятны травмы и переломы. Не следует оперировать варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты, голени и щиколотки.

 

Познакомились в этот день?


Знакомство произошло при Луне в Водолее. Такой знакомый станет вашим единомышленником. Вы вместе сможете реализовать какой-то новаторский проект, будете необычно проводить время, разговаривать на научные темы, обсуждать друг с другом свои увлечения. Водолей - знак друзей, поэтому именно при Луне в Водолее можно познакомиться с будущим другом. В любом случае отношения, завязавшиеся под покровительством Водолея, обещают быть интересными, неформальными, дружескими. Даже если в такой день вы познакомились с будущим деловым партнером, то, скорее всего, вам не придется подписывать с ним договоров, вы сможете доверять друг другу без печатей и подписей. Если вы влюблены в того, с кем познакомились под покровительством Водолея, то возлюбленный будет в большей степени другом, соратником, товарищем, разделяющим ваши увлечения, чем любовником. Водолей - непредсказуем, поэтому основной трудностью отношений, начатых при Луне в этом знаке, является невозможность их спрогнозировать. Люди в таких случаях могут вести себя странно, иногда даже сами не понимая, почему они поступают так, а не иначе. Эти отношения могут спонтанно разрушиться, а потом вновь неожиданно восстановиться. Трудности в таких отношениях могут возникнуть из-за неприятия людьми сложившихся обстоятельств, неумения смириться с судьбой, из-за слабости характера или излишнего консерватизма.

 

1-й Лунный день

Хороший, светлый день, но для здоровья физиологически тяжелый. В этот день организм ослаблен, снижен иммунитет, человек раздражителен, легко заболевает. Опасно переутомление, употребление острой и очень горячей пищи, алкоголя. В этот день необходимо положительным мыслеобразом создавать себя, но не разрушать, очищать мысли, корректировать подсознание, развивать волю, строить планы на будущее (которые обычно всегда сбываются). В этот день ограничьтесь планами и мечтами. Это наилучшее время для загадывания желаний. При заболевании болезнь может затянуться надолго, но человек обязательно поправится. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины. Все сны к радости, но если они плохие - не обращайте внимания, это легко уйдет.

 

Аспекты планет

05:29 – 15:55 - успех в новом старте, удобное время действий для будущего.

 

Понедельник

День Луны. Сопутствует всему обыденному, рутинному; в этот день мы погружаемся в привычные повседневные дела; повышается озабоченность хозяйственными вопросами, обеспечением насущных потребностей. Повышается эмоциональность, ранимость. Вряд ли на этот день стоит планировать нечто особенное и ответственное, лучше проверить, насколько хорошо отлажен наш «тыл» - те сферы деятельности, которые мы, занимаясь более важными делами, не замечаем.

 

Число дня

День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 октября, с 06:16 начался 29-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня