Год Марса

В этот период надеяться, конечно, можно, однако чтобы чего-то реально достичь, необходимо активно действовать. Часто этот год характеризуется борьбой, противостоянием, агрессией. Погода вероятна жаркая и сухая, а урожай хотя и возможен, но подвержен заболеваниям, порче, возгоранию.

 

Последняя четверть

К этой фазе, в общем, относится все то, что было сказано для первой четверти - это один из наиболее динамичных моментов лунного месяца: в природе в явном виде присутствуют «плюс» и «минус», между которыми, образно говоря, протекает ток, проскакивает искра. В обществе в этот период активизируется взаимодействие, возникает как бы «заряд» активности, например, между правительством и народом, президентом и парламентом, мужской и женской половинами общества, начальником и подчиненными, мужем и женой. Этот энергетический «заряд» не плох и не хорош, его можно использовать как конструктивно, так и деструктивно. И в качестве сферы приложения своей энергии (из-за чего мы срываемся) в последнюю четверть люди чаще всего выбирают работу, карьеру, отношения с начальниками и вообще вышестоящими (а не дом и семью, как при первой четверти).

 

Луна во Льве

Время, склоняющее к честолюбивым замыслам, лидерству и независимости. А также - к удовольствиям, флирту, потребности в обожании и признании. Чувства могут быть драматичными, яркими – страсти – как в кино. Люди становятся намного азартнее, готовы идти и идут на риск, ва-банк. Удачные дни для женщин – все манипуляции и процедуры, связанные с внешностью, как правило, обречены на успех (косметология, к примеру). Благоприятно для общения с властями и властьимущими. Хорошо в это время дарить подарки, особенно – драгоценности и украшения вообще. Игры, спорт, развлечения, походы в кино и театр, прием гостей (или поход в гости). Не лучший период для выступления с критикой в адрес вышестоящих, оформления финансовых документов, заключения договоров и сделок, посадки и пересадки растений.

Медицинские рекомендации при Луне во Льве. Уязвимо сердце, но не всегда; если Солнце в знаках Огня, можно сделать исключение. Не рекомендуются большие нагрузки на сердце. В этот период человека может согнуть радикулит. Не проводите операций в области грудной полости и спины. Так как в эти дни в больших объемах расходуется физическая сила, щадите себя, не перенапрягайтесь. Если вы чересчур переутомитесь в эти дни, то, возможно, в последующем, когда Луна войдет в Деву, у вас резко ухудшится здоровье. В эти дни занимайтесь процедурами, связанными с болезнями нервной системы, лечите голени, суставы, органы зрения. Резко возрастает жизнеспособность, сексуальный потенциал, улучшается психоэмоциональный фон. Напряженная работа должна сменяться расслаблением и отдыхом. Совершенно необходим полноценный сон. Лучшими средствами расслабления и восстановления являются динамичные, силовые упражнения, воздушные ванны, прогулки. Следует исключить физические нагрузки и эмоциональные напряжения на рассвете и закате дня. Рекомендации: в рационе питания можно больше обычного использовать мясо, а также курагу, изюм, инжир, традиционную зелень. Людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, необходимо принять меры профилактики. Противопоказаны операции на сердце, сосудах, глазах, позвоночнике, верхней части спины.

 

Познакомились в этот день?

 

Знакомство произошло при Луне во Льве. В этом случае ваш знакомый будет вас радовать, вдохновлять, веселить, а вы - его. Вы сможете сделать друг друга счастливее, ведь Лев - знак счастья, радости, любви и творчества. Вы поспособствуете творческой реализации друг друга, может быть, поможете друг другу встретить суженого (суженую). Если вы полюбили того, с кем познакомились при Луне во Льве - мир вам да любовь. Скорее всего, вы будете счастливы в таком союзе, это будет сильное, светлое, долгое чувство, настоящая, высокая любовь, вместе с которой вы обретете и Божью благодать. Дружба таких людей тоже обещает приносить только радость. Может быть, они вместе смогут реализовать идеи одного из них, вместе будут ходить на художественные мероприятия, станут рассказывать друг другу о своих радостях, и тем будут повышать настроение, вдохновлять друг друга. Деловые отношения таких людей вполне могут сложиться удачно, если их дело связано с искусством, с реализацией творческого потенциала хотя бы одного из них. Лев благословляет на творческий труд, поэтому если в настроении и работе людей присутствует творческое начало, то их общее дело имеет много шансов на процветание.

 

25-й Лунный день

День тяжелый, пассивный. Заболевшему угрожает серьезная опасность, если не будет оказана врачебная помощь; болезнь требует кропотливого лечения. Это день отдыха, сходите в баню, не напрягайтесь, меньше говорите. Хорош и удачен для поездок, путешествий, сна. В этот день не спешите и не суетитесь. Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу. Один из дней настоящих вещих снов.

 

Аспекты планет

18:28 – 22:33 - жизнь, полная перемен, контактов, движения. Хорошо для поездок, путешествий.

 

Понедельник

День Луны. Сопутствует всему обыденному, рутинному; в этот день мы погружаемся в привычные повседневные дела; повышается озабоченность хозяйственными вопросами, обеспечением насущных потребностей. Повышается эмоциональность, ранимость. Вряд ли на этот день стоит планировать нечто особенное и ответственное, лучше проверить, насколько хорошо отлажен наш «тыл» - те сферы деятельности, которые мы, занимаясь более важными делами, не замечаем.

 

Число дня

День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заначка мужа – где она?

Всем известно, что мужчины отдают женам не все заработанные деньги, некоторая их часть становится заначкой. Это они делают не из жадности, а для того чтобы делать внезапные подарки женам, иметь возможность хоть иногда повеселиться с друзьями или просто на всякий случай. Теперь заначка мужа может быть найдена без долгих поисков благодаря астрологам!

Все статьи

Характеристика дня