Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

В первой половине апреля твое недовольство может спровоцировать затяжной конфликт. Тебе стоит серьезно задуматься, прежде чем разрывать отношения. Во второй половине месяца попробуй убедить партнера в необходимости консультации семейного психолога. Совет постороннего человека поможет сохранить мир  в семье. В конце месяца твой спутник проявит романтическое настроение, поддержи инициативу партнера.

Секс

Апрель будет сложным периодом в интимной жизни. Отношения будут холодными, и тебе придется приложить усилия, чтобы воскресить утраченную связь. Во второй половине месяца не стоит вступать в интимные отношения с незнакомцами. Ты можешь потерять любимого человека из-за одноразовой близости. В конце месяца одинокие Водолеи могут вступить в связь с несвободным мужчиной.

Здоровье

Будет склонность к простудным заболеваниям верхних дыхательных путей, респираторным инфекциям, даже пневмонии. Налицо произойдет снижение функциональных возможностей легких, их жизненного объема. Вследствие чего - недостаточное насыщение крови кислородом. В апреле будет характерная чувствительность твоей дыхательной системы к различным загрязнениям воздуха, к табачному дыму. Избегай посещения курилок.

Работа

В первой половине апреля тебе стоит заняться анализом своих прошлых ошибок. Использование новых методик в работе улучшит твои результаты. Во второй половине месяца могут возникнуть разногласия с руководством. Тебе нужно отказаться от общения с партнерами, которые не сдержали данных обещаний. В конце месяца удачный период для новых начинаний и реализации собственных проектов.

Финансы

В первой половине апреля ты можешь столкнуться с постоянными растратами. Потеря денег связана с твоим неправильным отношением к деньгам. Во второй половине месяца не стоит вмешиваться в финансовые авантюры. Тебе нужно собирать полученные средства и откладывать для важного начинания. В конце месяца могут возникнуть сложности с возвратом долга.

Авто

В начале месяца будь внимательнее при пересечении железнодорожной полосы. Твоя рассеянность может привести к большим финансовым растратам. Во второй половине апреля остерегайся некачественного бензина. Желание сэкономит деньги может привести к большим затратам на ремонт. В конце месяца старайся парковаться только на предназначенной и охраняемой территории.

Отдых

В первой половине апреля тебе стоит воздержаться от поездок в страны, где резко отличается климат. Перепад температуры может вызвать аллергическую реакцию и испортить отдых. Во второй половине месяца старайся чаще бывать на природе. Загородные поездки позволят снять стресс и напряжение. Чехия энергетически благоприятна в этом месяце для романтического путешествия.

Детский гороскоп

В этом месяце маленький Водолей предпочтет те виды спорта, которые требуют ловкости, проворности, быстрых движений (теннис, фехтование, спринт), а не контактные спортивные игры. Возможно, ему будет интереснее рассказывать об этих видах спорта, чем принимать в них непосредственное участие, поскольку положение его Меркурия может означать писательский талант и располагает к профессии журналиста или комментатора. Значит, по литературе у вашего дитя будет все хорошо.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30  - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему          

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8-е и 22 – 31  можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Водолее (до 5 апреля)

Очень подойдет налет мечтательности и оригинально­сти в имидже. Условием всех взаимоот­ношении является свобода партнеров. Неординарность, некоторую экзотич­ность этого имиджа подчеркивает яр­кая, броская одежда, фантазия и ори­гинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Иногда (но это требует развитого вкуса и чувства ме­ры) производит завораживающее впе­чатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду. Украшения подбирают­ся не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут вы­глядеть элементы старины, начала ве­ка в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом.

Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Ди­трих.

Венера в Рыбах (после 5 апреля)

В имидже должны появиться обертоны религиоз­ности, бескорыстия и внимания к ис­кусству (посещение концертных залов, театров, художественных выставок). Можно продемонстрировать платониче­скую влюбленность в известного акте­ра или, на худой конец, религиозного деятеля. В облике и поведении подчеркиваются мягкость и романтичность, украшенные остро­умием. Весьма подойдут наряды из лег­ких, струящихся тканей пастельных тонов и свободного покроя, газовые шарфики и накидки, в холодные дни пушистый свитер.

Из наиболее про­славленных носителей этого имиджа назовем Елену Рерих.  

Мужской имидж.

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах.  Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака (на апрель 2014): 1, 9 - 12

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В апреле: 1 - 5

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Солнечные и Лунные затмения

Исторически затмения всегда считались предзнаменованиями несчастья. Это связано с тем, что большая часть астрологических работ выполнялась для правящего класса, а затмения часто приносили изменение статус кво, которого стоящие у власти хотели меньше всего. В нашем более гибком обществе такие изменения часто предлагают возможность для роста, так же как стресс на индивидуальном уровне...

Все статьи

Характеристика дня