Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

Прекрасный месяц для любого рода личных, семейных или родственных взаимоотношений. На протяжении всего октября вы пребываете под очень мощным и благоприятным воздействием транзитной Венеры и это в первую очередь отразиться на вашей внешней привлекательности. Все любовные, романтические или интимные встречи этого периода будут необычайно насыщенными эмоционально и, судя по всему, продлятся очень долго. Все семейные и родственные отношения будут отмечены любовью и теплотой. Время идеально подходит для серьезных матримониальных дел: свадьбы, венчания помолвки и т.д. 

Секс

Этот месяц не обманет ваших ожиданий.  Вся интимная сфера вашей личной жизни будет насыщена яркими и глубокими сексуальными эмоциями. Но это будет справедливо лишь в том случае, если вы человек женатый или же, если у вас есть какой-то постоянный партнер. С ними вы вполне сможете реализовать весь свой сексуальный потенциал и горы нерастраченной нежности. Если же вы одиноки или холосты, то вам придется смириться, вытереть горькие слезы разочарования - планетарные конфигурации октября не способствуют новым знакомствам и встречам. Хотя это еще не догма, а скорее лишь руководство к действию... В том случае, если вы человек без особых комплексов, то вы можете нанять себе профессионала (мужчину или женщину и получить удовлетворение с ним.

Здоровье

На протяжении всего месяца ваше здоровье будет просто идеальным! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Такого хорошего состояния своей физической формы  за прошедшие два года у вас еще не было. Вы можете смело заниматься спортом и позволять себе значительные физические нагрузки. У хронических больных наступит значительное улучшение самочувствия или же полное выздоровление. Из общеукрепляющих и оздоровительных процедур для вас как нельзя лучше подойдут моржевание, парная баня, холодные воздушные ванны, контрастный душ. Из природных иммуностимуляторов можно рекомендовать употребление отвара шиповника, медвежий, барсучий или собачий жир.

Работа

Очень удачный месяц для бизнесменов и вообще всех деловых людей. Первая декада октября просто идеально подходит для начала любых новых дел. Можно выгодно реализовать какие-нибудь старые планы. Единственное, что вам стоит учесть,  в этом периоде вы можете столкнуться с сильным сопротивлением конкурентов или официальных структур. Вторая половина месяца - благоприятный период для укрепления внутренней структуры своего бизнеса, внедрения новых методов работы и технологий, реорганизации, реструктуризации и т.д. Наиболее удачными окажутся все виды бизнеса, связанные с перевозками.

Событие месяца - удачный договор с теми кто сильнее вас.

Финансы

В этом месяце ваше финансовое положение останется неизменным и не будет отклоняться от привычного вам среднего уровня. Каких-то особых заработков у вас не предвидится, каких-то непредвиденных расходов тоже.  Планируйте свой бюджет как обычно.

Авто

Благоприятный  месяц для всех типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. В этом месяце для вас днями повышенного внимания окажутся 4, 11, 25-е. Критические дни (когда лучше не садиться за руль) - 18-го.

Отдых

Наилучшим вариантом отпуска для вас окажется отдых на каком-нибудь курорте. Если вы одиноки, то с большой долей вероятности обычный курортный роман может перерасти в нечто большее. А если вы уже женаты, то смена обстановки и некоторая раскрепощенность поведения обоих супругов могут подарить вам много приятных эмоций. Если вы решили осуществить свой отдых в октябре по семейному типу, то вам  стоит взять с собой в путешествие какого-нибудь родственника или родственницу. Детей можно будет доверить этой особе, чтобы вам ничего не мешало наслаждаться моментами приятного общения с близким человеком.  Из направлений поездок наиболее удачными окажутся все южные.

Детский гороскоп

Если в этом месяце ваш ребенок впервые задаст вам сакраментальный вопрос: «Откуда я взялся!?», ни в коем случае не обманывайте его традиционными байками про аиста, магазин или капусту, ибо тем самым вы совершите грубейшую педагогическую ошибку. Лучше всего будет объяснить ему, что все люди вырастают из маленького зернышка в мамином животе. А чтобы зернышко начало расти, маму надо хорошо и много кормить вкусной едой... Будьте уверены, что на первое время это сработает.  Если же ваш ребенок уже вырос, а беседа о пестиках и тычинках давно утратила актуальность, то поговорите с ним об ответственности за рождение маленького человека или об угрозе венерических заболеваний.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В октябре:

3, 4, 11, 12, 20 (с 18:22), 21, 22, 30, 31 октября проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15 (до 17:23), 23, 24, 25 (до 14:47) октября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 17:23), 16, 17, 25 (с 14:47), 26, 27 октября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 2, 9, 10, 18, 19, 20 (до 18:22), 28, 29, октября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 4, 5, 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 20 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 21, 22 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 23 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 24, 25 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 7 по 23 октября  при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1-го по 7-е число и с 23 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть. 

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе . Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х го­дах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Мужской имидж.

Марс в Скорпионе . Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом - мужскими и рискованными видами спорта.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака (на октябрь 2010):  в целом - с 8 по 31. 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на октябрь: 1-2.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Отцы и дети

Решение завести ребенка очень важное и ответственное в жизни каждого человека, к нему подходят со временем, с полной ответственностью и осознанием. Для женщины беременность, роды, кормление - все это нелегко, поэтому им необходима поддержка и помощь, но не только на этих этапах, но и в воспитании маленького человечка. Женщинам важно знать, что можно ожидать от любимого человека после рождения малыша.

Все статьи

Характеристика дня