Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

Твой партнер без оглядки будет следовать за тобой - он весь твой. В феврале ваш союз можно будет назвать довольно удачным и гармоничным. Если ты не будешь придираться к его недостаткам. Ты же тоже не ангел! В целом, вы будете друг друга дополнять, что делает ваши отношения гарантировано длительными и востребованными обоими партнерами.

Секс

В этом месяце ты будешь сурова в плане выбора партнеров и можешь быть жестокой с ними, но при этом ты будешь выше мирской суеты. Одухотворенная, поглощенная всеми аспектами своей жизни, ты будешь искать успеха и внимания лишь одного человека. Будешь искать в ком-то высокие идеалы, отражающие твой внутренний мир. И при этом ты будешь излучать потрясающую сексуальность и желание.

Здоровье

В этом месяце тебе необходимо следить за состоянием крови, в частности - за уровнем железа в крови. Многие представители этого знака будут склонны к анемии. Это показывает общая слабость, бледность кожи и слизистых, поверхностное дыхание, пониженное либидо, бессонница и т.д. Необходимо поддержать гемоглобин крови на должном уровне. Для этого рекомендуется употреблять в пищу мясо животных, печень, почки, также птицу, крупы и хлеб.

Работа

Профессиональное обучение и рост - звания, должности, карьеры в целом - очень вероятны в первой половине месяца. Это в той или иной степени твой звездный час. Но во второй половине месяца есть опасность, что твои амбиции и честолюбие выступят как бельмо в глазах, и ты не сможешь быть объективной, увидеть реальную картину происходящего. И как результат, ты можешь наделать глупостей из-за принятия опрометчивых решений.

Финансы

Сложный месяц. Еще в первую половину февраля ты сможешь состыковать расходы и доходы - какой-то ресурс на жизнь приходит. Но это именно на жизнь - для покупки самого необходимого - никаких излишеств и роскоши. После двадцатых чисел нужно будет вводить «чрезвычайное положение» - включать режим экономии. Причем - серьезной. Но, благо, это будет длиться недолго.

Авто

Небольшие хлопоты (и не дорогие в ремонте) твоего авто поджидают тебя во второй декаде месяца. Самое лучшее время для небольших и недалеких поездок, типа командировок будет в последнюю декаду месяца. А дни, когда необходимо проявлять максимум внимания в дороге - это 1, 4, 13 февраля. Месяц благоприятен как для ближних, так и для дальних поездок.

Отдых

Звезды рекомендуют тебе в этом месяце отправиться в Центральную Африку. Если это для тебя пока недостижимая ситуация, то, начиная с середины месяца, устраивай себе небольшие вылазки за город, на природу. Во время февральского отдыха ты сможешь наладить сложные отношения, сблизиться со своим партнером, вернуть былую страсть и т.д. Воспользуйся этим.

Детский гороскоп

Такие детки будут сильно привязаны к единственному другу, с которым захотят проводить все свободное время. Собственническое отношение к любимым людям создаст немало проблем таким подросткам, поскольку именно оно будет отталкивать близких людей, не чувствующих себя достаточно свободными. Ребенку нужно объяснить, что людям нужна свобода, и что любящие друг друга не обязательно должны быть неразлучны.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В феврале:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 февраля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 29 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Козероге

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Весах

Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все за и против. Это окружает вас ореолом беспристрастности, в результате вас выберут арбитром в спорных вопросах. Во взаимоотношениях делайте ставку на гармонию. Будьте неизменно приветливым. Покажите, что охотно пойдете на кооперацию, если условия вас удовлетворяют. Станьте на это время олицетворением справедливости.

Путеводной звездой вам могут служить имиджи Черчилля и чешского политика Дубчека.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 3 февраля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В феврале: 10 - 13, 22 - 25 числа

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 августа 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня