Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

В первой половине июня старайся не провоцировать своего избранника на ревностные чувства. Тебе стоит использовать другие методы, чтобы привлечь его внимание. Во второй половине месяца вмешательство родственников в ваши отношения может спровоцировать затяжной конфликт. Будь мудрее, используй свои женские чары, чтобы вернуть расположение любимого человека. В конце месяца холодность в отношениях может привести к сильному моральному опустошению.

Секс

В этом месяце у тебя может снизиться сексуальное влечение к партнеру, что приведет к конфликту. Постарайся разобраться в своих чувствах, чтобы не разрушить отношения. Во второй половине июня стоит посоветоваться со специалистом, чтобы избавиться от своих сексуальных блоков. Твой избранник может проявить холодность в постели из-за проблем с потенцией. Не стоит акцентировать внимания на недостатках партнера, это может усугубить ситуацию.

Здоровье

В этом месяце многие Водолеи будут подвержены проблемам психическим. Вас будут одолевать страхи. Это какое-то время пришлось сдерживать, но трудно удержать долго внутри сильный парализующий страх. Нужно посмотреть на себя трезво, без эмоций, принять ответственность за свою жизнь на себя. Стань хозяином – своих мыслей, чувств, эмоций.

Работа

Начало июня будет сложным, есть риск потерять работу. Тебе нужно активно заняться поиском дополнительных источников дохода, чтобы остаться на плаву. Во второй половине месяца старые партнеры помогут решить финансовые вопросы. Не торопись принимать однозначные решения, посоветуйся с близким человеком. В конце месяца стоит воздержаться от перехода на новую работу и открытия собственного дела.

Финансы

Начало месяца будет стабильным в финансовом плане. Тебе придется учиться рационально распределять средства, чтобы не возникало проблем с деньгами. Во второй половине июня твои доходы возрастут, а с ними возрастут и расходы. Не стоит гнаться за легкими деньгами, ты можешь потерять финансовую стабильность. В конце месяца старайся в первую очередь оплатить все счета и отдать долги.

Авто

В первой половине июня будут возникать частые проблемы с машиной, которые принесут много хлопот. Не стоит заниматься капитальным ремонтом, лучше пройди электронное тестирование, чтобы определить причину проблем. Во второй половине месяца не оставляй ценных вещей и документов в машине, есть риск краж. Тебе нужно позаботиться о парковочном месте, которое удобно расположено. В конце месяца старайся не нарушать правил, иначе придется платить крупный штраф.

Отдых

Июнь подходит для семейного отдыха с целью оздоровления организма. Позаботься о том, чтобы выбрать хороший санаторий, где можно отдохнуть и восстановить скрытые резервы организма. Во второй половине месяца будь осторожнее с укусами насекомых в незнакомой местности. Если захочешь посетить экзотические страны, обязательно сделай прививку. Не стоит изнурять своего партнера прогулками по историческим достопримечательностям.

Детский гороскоп

В июне ребенок будет действовать серьезно. Он не будет признавать легкомысленного подхода к делу и каждое свое действие спланирует с тщательностью военной операции. Поскольку Сатурн, управляющий Водолеем, наделяет человека дисциплинированностью и организованностью, то даже в раннем возрасте ребенок проявит честолюбие и готовность упорно трудиться ради желаемого результата. В июне, как оказывается, педагоги и родители будут им довольны.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июне:

2, 3, 4, 11, 12, 19, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 13, 14, 15, 22, 23, 24 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 18, 27, 28, 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 мая при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 30 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Тельце

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности. Твое обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 10 - 15, 23 - 29 июня

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В июне таких дней нет.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Финансовый прогноз на 2011 год

Финансовый прогноз на год Кролика расскажет о наиболее важных периодах следующего года, которые повлияют на состояние ваших финансов...

Все статьи