Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

В начале июля твой партнер может охладеть в отношениях из-за душевного дисбаланса. Тебе нужен совет более опытной подруги, чтобы разобраться в проблемах личных отношений. Во второй половине месяца не стоит проявлять ревностные чувства, если твой избранник часто задерживается. Попробуй пойти другим путем: стань желанной и романтичной, чтобы любимый человек чаще бывал дома. В конце месяца могут возникнуть разногласия из-за твоей нерациональной траты семейного бюджета. 

Секс

В начале месяца твоя чрезмерная эмоциональная восприимчивость может вызвать отсутствие чувственных желаний. Не стоит никого винить в том, что у тебя не возникает здорового сексуального желания. Приведи в порядок нервную систему, чтобы получать удовлетворение и наслаждение от секса. Во второй половине июля партнер спровоцирует откровенный разговор, чтобы выяснить твои истинные предпочтения. Не бойся говорить о своих тайных желаниях, лучше попробуй раскрепоститься. 

Здоровье

В этом месяце многие будут испытывать неконтролируемый голод. Это еще не булимия, но очень похоже. Возможно, ты испытываешь страх - страх быть покинутой матерью. Это очень глубокое ощущение, с самого раннего детства.  Пересмотри отношения со своей матерью - часто проблемы в этой сфере и приводят к подобным последствиям. Возможно, ты испытываешь чувство стыда по отношению к своей матери. Удостоверься, что она любит тебя не меньше. Просто иногда вы друг друга не слышите или не понимаете.  

Работа

В этом месяце тебе предстоит выполнить много монотонной и рутинной работы, которая сильно тебя утомит. Не стоит обращать внимания на критику со стороны руководства, делай свое дело. Во второй половине июля обрати внимание на планы своих коллег. Тебе стоит примкнуть к группе сильного лидера в коллективе, чтобы улучшить результаты. В конце месяца воздержись от подписания долгосрочных соглашений. 

Финансы

Этот месяц будет не самым стабильным в финансовом плане из-за постоянных финансовых растрат. В первую очередь разбирайся с кредитными обязательствами и оплатой квитанций. Во второй половине июля внезапные ремонтные работы потребует больших вложений. Не стоит одалживать крупные суммы, бери деньги только на самое необходимое. В конце месяца помощь родственников позволит разрешить денежный вопрос. 

Авто

В июле машина принесет большие растраты, связанные с постоянным ремонтом. Тебе лучше привести автомобиль в порядок и пользоваться временно другим транспортом. Во второй половине месяца не стоит парковаться под балконами и в неприспособленных местах. Твоя халатность может дорого обойтись. В конце месяца стоит заменить фильтры, иначе возникнут более сложные проблемы. 

Отдых

В начале июля у тебя будет выбор между двумя поездками. Доверься желаниям своего партнера, чтобы потом не возникало разногласий. Во второй половине месяца не стоит отправляться в путешествие вместе с родственниками. Путешествие в большой компании может утомить и вызвать депрессивное настроение.

Детский гороскоп

В июле ребенок на время потеряет привычную агрессивность и уйдет в себя. Деятельностью таких детей будут управлять чувства и воображение, и чтобы пробудить в них интерес и подтолкнуть к действию, нужно использовать разнооб­разные источники вдохновения: книги, музыку, карти­ны. Удовлетвори потребности чуткой души ребенка, и в один прекрасный день его богатое воображение про­изведет на свет свой шедевр! 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Близнецах

Хорошо воспринимается образ интеллектуальной оборотистой женщины без предрассудков. Неповторимое обаяние молодости поможет вам создать наряды с различными оборками, пышными юбками, с узким корсажем и привлекающими внимание воротничками. В повседневности будет хорошо смотреться облегченный спортивный стиль. В данный период важна не стоимость платьев, а возможность менять их как можно чаще каждый раз как бы являя миру новую индивидуальность.

Пример можно брать с ведущей киноактрисы Мексики 40-50-х годов Долорес дель Рио, и в 70 лет повторявшей: «когда у женщины блеск в глазах, никто не замечает морщин под ними». Неплохо носила этот имидж и Жаклин Кеннеди Онассис.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1, 27-31 июля

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в июле: 4-11.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

Все статьи

Характеристика дня