Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

В августе лучше отправиться в семейное путешествие, чтобы отвлечься от привычной суеты. Выбирай такие места, где есть романтические пейзажи  и мало посторонних глаз. Во второй половине месяца тебе придется противостоять агрессивному натиску близких родственников. Не позволяй окружающим рушить твои принципы и семейные устои. В конце месяца партнер может попробовать привлечь внимание с помощью ревностных чувств. 

Секс

В этом месяца частые ссоры могут воспрепятствовать регулярному сексу. Тебе нужно отвлечься от хлопот и побыть немного в одиночестве. Во второй половине августа постарайся с пониманием отнестись к экспериментам со стороны партнера. Не стоит ограничивать его фантазии, говори о том, что приносит удовольствие тебе. В конце месяца твоя занятость может вызвать раздражение партнера, не уклоняйся от супружеских обязанностей.м

Здоровье

У большинства представительниц твоего знака будут проблемы, связанные с гинекологией. Ты не сможешь сполна насладиться сексуальной стороной своей жизни, и причина здесь - неправильное отношение к сексу. Очень может быть, что ты - властная женщина, сильнее партнера. И когда происходит близость, тебя (глубоко внутри, на подсознательном уровне) возмущает, что тебя используют, ибо время для секса выбираешь не ты, а твой партнер. Это как пример. Научись менять ощущение о себе, как об использованной на эпитет «желанная». Сними блокировку из области паха - болячки начнут уходить.   

Работа

В первой половине августа тебе стоит обратить внимание на планы конкурентов. Ты одержишь победу, если соберешь команду единомышленников. Во второй половине месяца могут возникнуть разногласия с партнерами, которые потребуют изменений. Старайся сдерживать свои амбиции, иначе попадешь в затруднительное положение. В конце месяца руководитель даст тебе дополнительное финансирование. 

Финансы

В августе могут возникнуть перебои с деньгами. Не стоит одалживать деньги у родственников и брать кредиты. Во второй половине месяца ситуация стабилизируется, тебе удастся найти подработку. Попробуй воздержаться от лишних расходов, чтобы сохранить семейный бюджет. В конце месяца твой избранник может попасть в затруднительную финансовую ситуацию из-за неосторожности. 

Авто

В первой половине месяца старайся воздержаться от дальних поездок по незнакомой местности. Тебе нужно следить за всеми мелкими неисправностями и сразу принимать меры. Во второй половине августа старайся не превышать скорость в черте города. Ты можешь спровоцировать аварийную ситуацию и не справиться с управлением транспортного средства. В конце месяца тебя ждут крупные растраты, связанные с ремонтными работами. 

Отдых

Если брать твой авантюризм и склонность к сумасбродным и эпатажным поступкам, то эти черты будут на пике к середине месяца. К концу месяца будет некий спад твоей активности. Посему отдых самый интересный будет с начала августа и по его середину. Потом наступит время более скучного или семейного отдыха. Самое главное, о чем не стоит забывать в отпуске в этот период - ты должна максимально высыпаться!  

Детский гороскоп

В первой половине августа ваш малыш может плохо себя чувствовать из-за недостатка сна. Старайтесь следить за регулярностью питания и ограничить употребления вредных продуктов. Во второй половине месяца обратите внимание на окружение и друзей, которые могут негативно влиять. Доверчивость вашего малыша может стать причиной серьезной проблемы. Будьте мягче в воспитании, чтобы не возникало агрессии в будущем.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

2, 3, 4, 11, 12, 13, 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

5, 6, 14, 15, 22, 23, 24, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 9, 16, 17, 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 10, 18, 19, 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 числа - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Венера в Раке

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша облегающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутровые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусственных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 1-2, 25-29 августа

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в августе: 29-31.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня