Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

Для вас продолжаются благоприятные тенденции предыдущего месяца. Пожалуй, вашу семейную жизнь можно сравнить с безоблачным небом, которое не омрачает ни одна тучка. Этот период своей жизни вы можете использовать для гармонизации любых романтических отношений и семейных связей. В декабре вас ждет целая череда приятных любовных авантюр, к которым вы не отнесетесь, как к серьезным изменам, но не стоит забывать о возможности нежелательного зачатия и угрозе венерического заболевания. В целом этот месяц может запомниться вам, как один из самых счастливых в году. Он благоприятен для помолвки, бракосочетания и для серьезного любовного объяснения. Очень удачными будут все светские мероприятия и встречи.

Секс

Планетарные конфигурации этого месяца однозначно указывают на то, что вам необходимо что-то менять в своем восприятии внешнего мира. Хотя ваша интимная жизнь будет достаточно насыщенной и в большинстве случаев даст вам именно то, чего вы желаете, но все же сейчас вы очутились в роли человека, который за деревьями не видит леса. Возможно, вам только кажется, что ваши сексуальные взаимоотношения с партнерами именно то, что надо. К примеру, не бойтесь поинтересоваться той областью секса, которой вы до сих пор пренебрегали, или задайте себе откровенный вопрос: все ли мои эротические фантазии реализованы? Если вы не побоитесь изменить что-то в этом направлении, ваша интимная жизнь станет полнее. Хотя этот период больше всего подходит для устоявшихся связей с постоянными партнерами, но и на новые знакомства вы тоже можете рассчитывать. Как раз накануне Нового года для вас существует хорошая вероятность найти себе приятного товарища.

Здоровье

Общий уровень вашего здоровья в этом месяце высок, хотя одновременно с этим и недостаточно стабилен. Поэтому вам стоит учесть тот факт, что любое достаточно сильное негативное воздействие на вас (климатическое, физическое) может спровоцировать достаточно серьезное нарушение здоровья. В утешение можно сказать только то, что все заболевания, начавшиеся в декабре, не будут длиться слишком долго. У хронических больных следует ожидать разнообразных обострений, которые по большей части будут носить симптоматический характер и не ухудшат общее состояние. Наиболее неблагоприятным периодом в декабре, когда вам следует лишний раз побеспокоиться о своем организме, будет период с 8 по 21 декабря. Кроме того, если вы ведете достаточно активный образ половой жизни, то в это же время для вас существует высокая вероятность венерического заболевания.

Работа

Вас ждет прекрасный и очень удачливый период для ведения всех дел независимо от их масштаба и характера. Образно говоря, ваш бизнес можно уподобить кораблю, который на всех парусах несется в солнечное будущее. Этот месяц может оказаться одним из наиболее прибыльных за последние два года. Что и как предпринять - это вы уже должны решить сами. Все бизнес-тенденции декабря работают на вас! Из направлений деятельности наиболее прибыльным окажется все то, что имеет отношение к агропромышленному сектору, кулинарии и объектам общественного питания.

Финансы

В декабре состояние ваших финансов будет практически полностью зависеть от ваших желаний, мыслей и эмоций. С одной стороны, месяц достаточно неплох для зарабатывания денег и вы можете рассчитывать на определенные прибыли. С другой стороны, вы рискуете поддаться настроению или оригинальной идеи, взять и просто по-дурацки растратить все то, что заработали тяжелым трудом. Наиболее неблагоприятными в этом отношении для вас окажутся первая и последняя декады декабря.

Авто

Весь этот месяц будет удачен для любых типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. В этом месяце днями повышенного внимания для вас окажутся 4, 15, 22, 28 декабря. 

Отдых

В этом месяце для вас удачными будут все виды отдыха независимо от того, в какой форме или в каком месте вы планируете отдохнуть. Но, учитывая планетарную энергетику, наилучшим вариантом для вас могло бы быть свадебное или романтическое путешествие. Особенность космических влияний в декабре еще и такова, что вторая половина месяца очень благоприятна для зачатия ребенка, особенно, если это произойдет в поездке или дальнем путешествии. Если же вы давно мечтаете о своем ребенке, то судьба предоставляет вам хорошую возможность. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся юг и север.

Детский гороскоп

В этом месяце вашему ребенку ничего не угрожает. Но все же во второй половине месяца обратите внимание на то, как он спит (спокойно или не очень). С определенной долей вероятности в этом периоде его психика будет подвергаться действию какого-то стрессового или психологически неприятного фактора. Если он еще маленький, не читайте ему на ночь русских или европейских народных сказок. Как правило, они очень жестоки и страшны. Конечно, ребенок 7-8 лет уже понимает, что Баба-Яга - это всего лишь вымысел, а волк не мог проглотить Красную Шапочку целиком. Но вот 4-5 летнего маленького человека такими сказками можно запугать вплоть до полного психоза.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Эра Овна

В век Овна Марс (покровитель Овна) становится сильнее Венеры. Марс - это индивидуальность, Овен - непосредственное самовыражение. Овен - Огонь. В оппозиции (напротив) к нему Весы - Воздух. Огонь, раздуваемый Воздухом, приносит непрерывные войны

Все статьи

Характеристика дня