Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

В августе Водолеям придется выслушивать долгие и нудные нотации от руководства. Не стоит принимать их слишком близко к сердцу. Особых карьерных свершений сейчас не предвидится. Возможно, это знак, и он намекает на то, что стоит бросить все и заняться собственным бизнесом?

 

Финансы

Не спеши инвестировать свои денежки в сомнительные проекты. От покупки машины и квартиры также следует отказаться, поскольку в августе для Водолеев слишком велик шанс нарваться на крупных аферистов. Также хорошенько подумай, стоит ли сейчас давать в долг. 

 

Здоровье

Прежде чем жить в свое удовольствие, подумай о здоровье. Может, пора немного подзавязать с гамбургерами и коктейлями в ночном клубе? Иначе могут возникнуть проблемы с почками и поджелудочной железой. Побольше налегай на салатики и гуляй на свежем воздухе, тогда и болячек будет меньше.

 

Любовь

Тебе не стоит быть сейчас слишком недоступной. Да, мужчина по натуре завоеватель. Но затянувшаяся игра может ему наскучить, и он решит, что эта крепость полностью неприступна. Поэтому прояви хоть немного благосклонности. А вот с походом с ЗАГС пока не стоит спешить, особенно, если вы знакомы всего пару недель. 

 

Отдых

Тебе сейчас нужно немного расслабиться и выпустить пар. Отправляйся на рок-концерт и оттянись там по полной программе. Впечатлений и эмоций может хватить тебе на целый месяц. А после этого мероприятия устрой с друзьями веселые посиделки по типу пижамной вечеринки.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на Ивана Купала

Накануне и в день Ивана Купала очень действенны различные заговоры, поэтому стоит не только пройти все известные обряды, но и наговорить себе счастье и любовь

Все статьи