Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Твоя повышенная работоспособность может привести к тому, что ты дни и ночи будешь пахать как лошадь. Просто попробуй извлечь из этого максимум выгоды: потребуй надбавку за переработку или прямо заяви руководству, что была бы не против занять другую должность. Поверь, ты заслужила это, как никто другой. 

 

Финансы

Те Водолеи, которые заработали премию своим ударным трудом, смогут получить ее ближе к середине месяца. Ну а если дела, наконец, пошли в гору, старайся не тратить лишние деньги на всякие мелочи, а накапливать их. Этот капитал вскоре может пригодиться тебе для открытия собственного бизнеса.

 

Здоровье

Не стоит сейчас прогуливаться в легкой курточке. Осенняя погода так обманчива, и тебе ничего не стоит заболеть, ну а лечить неприятные последствия обычной простуды ты будешь долго. Советуем также ограничить употребление сладкого и ударных доз кофе. Поверь, твое сердце скажет спасибо.

 

Любовь

У влюбленных Водолеев все в этом месяце будет складываться достаточно хорошо. Крупных ссор точно не предвидится. Ну а оптимизм одиноких представительниц этого знака привлечет к ним массу ухажеров. Не зацикливайся на поисках того самого единственного, а просто пообщайся. Никто не знает, как сложится жизнь, и бывает, что крепкие браки рождаются из обычной дружбы. 

 

Отдых

Сидеть дома на диване в пушистых тапочках и махровом халате - это явно не для тебя. Что ж, и осенью ты можешь найти для себя немало развлечений. Подумай, а давно ли ты отплясывала на дискотеке в ночном клубе? Вспомни былые времена и оторвись на полную катушку! Кстати, возможно, именно там ты и встретишь свою судьбу.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 апреля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня