Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Основная проблема неугомонных Водолеев заключается в том, что они пытаются ухватиться за все и сразу. Вот и в этом месяце тебе захочется свернуть горы. Прежде чем приступать к работе, оцени объем своей нагрузки, чтобы потом не пришлось бросать дело на полпути. 

 

Финансы

Вряд ли в этот период предвидится какой-то дополнительный доход. Не стоит слишком огорчаться по этому поводу, просто работай на свое будущее. А для того чтобы финансы не пели романсы, старайся немного экономить. Главным образом, сократи расходы на вкусняшки.

 

Здоровье

В этом месяце можешь почувствовать некоторое недомогание. Не стоит слишком волноваться, просто не упускай эти симптомы из виду, и если усталость не проходит, обратись за консультацией к лечащему врачу. Или, быть может, тебе просто стоит выспаться несколько дней подряд. 

 

Любовь

Не бросайся в крайности, когда ты то видишь в каждом кавалере своего супруга, то рассматриваешь нового поклонника под микроскопом. Ни то, ни другое не поможет в построении отношений. Просто расслабься и получай удовольствие. Любовь придет нежданно!

 

Отдых

Дальние поездки тебе лучше перенести на другое время. Существует большая вероятность, что они принесут больше разочарования, чем удовольствия. Если уж отложить путешествие не получается, постарайся не возлагать на него больших надежд. 

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 января, 20-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня