Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

 Наведи сейчас порядок в своих делах и бумагах, тогда в остальные месяцы работаться будет гораздо проще. Начало марта будет благоволить любым инициативам, если есть какие-то идеи - заставь босса их выслушать. Именно твое предложение может вывести бизнес на качественно новый уровень.

 

Финансы

Сейчас у тебя могут возникнуть трудности с покупкой чего-то габаритного, вроде техники для дома или мебели. Ты рискуешь либо приобрести что-то неисправное, либо значительно переплатить. Так что  не дай себя обмануть: проверяй все, сравнивай цены. А лучше не искушай судьбу и пока что воздержись от подобных покупок.

 

Здоровье

Если ты метеозависима, то следует  особым вниманием относиться к своему самочувствию. Сейчас возможны головные боли, боль в суставах, бессонница. Постарайся избегать стрессов, чаще проветривай помещение, откажись от вредных привычек, тогда все капризы природы тебе удастся перенести гораздо проще.

 

Любовь

В жизнь некоторых Водолеев может вернуться человек из прошлого, к которому были романтические чувства. Даже если казалось, что они угасли, страсть может воспылать вновь от одного взгляда на своего бывшего. Но помни, что люди со временем не меняются, поэтому подумай дважды, прежде чем продолжать общение.

 

Отдых

Водолеи - неутомимые источники хаоса, но сейчас и им захочется упорядочить свою жизнь. Ты сможешь отдохнуть только тогда, когда приведешь дела в порядок, а в квартире все будет лежать на своих местах и сиять чистотой. Так что сначала потрудись, а потом уже можешь расслабиться. И никаких спонтанных путешествий, они принесут лишь усталость и разочарование.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 марта, с 12:55 начался 12-й Лунный день, который продлится до 14:01 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня