Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

На рабочем месте вокруг тебя плетутся интриги. Не стоит ввязываться в их разоблачение. Просто игнорируй болтающих коллег и делай свою работу. В этом кипящем море страстей найдется человек, который встанет на твою сторону. Особенно важно сейчас завести дружбу с ним вне офисного пространства.

Финансы

В январе тебе предстоит перетряхнуть копилку и старые заначки. Извлекай на свет божий накопления, ибо за праздничной суетой ты не заметила, как потратила январский бюджет. Распоряжайся оставшимися купюрами грамотно. Например, вспомни, как в юности делала маникюр самостоятельно.

Любовь

В первых двух декадах января твоя кровь существенно разогреется от гормонального всплеска. Одиноких Водолеев ждет приятное знакомство и вероятное его продолжение. Не пытайся казаться кем-то другим, а покажи свою истинную натуру. В январе твои недостатки в глазах визави норовят превратиться в достоинства.

Здоровье

Здоровая пища — хорошо, но твой организм требует большего внимания к рациону. Оставь смузи и фреш Близнецам, а сама изучи азы молекулярной кухни. Также тебе стоит поинтересоваться особенностями метаболизма и воздействия на него разных продуктов. В январе совмещай питание и обучение.

Отдых

В качестве отдыха тебе показаны дегустации новых для тебя кухонь. Не стоит налегать на алкоголь, но звезды разрешают тебе выпивать один бокал хорошего вина в неделю. Помни, что тратить этот шанс на посредственную выпивку из супермаркета нельзя. Предпочти коллекционные напитки и хорошую сервировку.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

Каждый из нас желает знать, где его идеальная женщина или идеальный мужчина, как найти их. Звезды уже помогли найти идеал мужчины, осталось узнать идеал женщины по знаку Зодиака. 

Все статьи

Характеристика дня