Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

На пятки тебе будут наступать дедлайны. Ты потеряла фокус и рассеяла внимание на новые дела. Возвращайся на работу не только телом, но и мыслями. Прекрати витать в облаках и возвращайся к заброшенным проектам. 

Финансы

Деньги трать на все, что поможет тебе отдохнуть этим летом. Если заканчивается срок действия паспорта, продлевай его. Можешь купить чемодан для путешествий или путевку по раннему бронированию. Любые траты на отпуск приветствуются.

Любовь

Вас с половинкой ждет серьезный разговор. Ваши планы на будущее не сходятся, поэтому придется искать компромисс. Уступить придется вам обоим. Если, конечно, планируете решить вопрос мирно. Договаривайтесь.

Здоровье

Поддерживай хорошее самочувствие правильным питанием. Это не значит, что нужно жевать сырую морковь и ненавидеть весь мир. Для начала ограничь потребление жиров в блюдах, где они сочетаются с углеводами. Это целлюлитная бомба. 

Отдых

Отдыхать в апреле тебе рекомендуется у воды. Отправляйся к пруду в парк, а можешь рвануть и на море. Любые контакты с водной стихией благоприятны. А вариантов множество – бассейн, баня, дайвинг, прогулки под дождем в конце концов.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 сентября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня