Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Пришло время немного поработать над собой и над своими профессиональными навыками. Повысить квалификацию помогут курсы и профильные семинары. Даже если дополнительное образование стоит немалых денег, такое вложение очень скоро окупится. 

Финансы

Если волей судьбы на твою банковскую карту капнет кругленькая сумма, не спеши снимать все и тут же тратить, подожди, пока пройдет эйфория. Деньги любят не только счет, но и ответственное к ним отношение. А те Водолеи, которые подумывают об открытии депозита, пусть сделают это в апреле.

Здоровье

Со здоровьем у Водолеев будет все в порядке. Единственное, что может немного потрепать нервы, это недовольство своим внешним видом - возможно, появится лишний вес или веснушки, волосы станут ломкими и т.д. К счастью, на самочувствии в целом это не отразиться, а к концу месяца и вовсе перестанет беспокоить.

Любовь

Если женщина-Водолей находится в поиске мужчины, апрель подарит много шансов повстречать достойного кавалера. Один совет от звезд: не надо строить из себя идеальную женщину, будь собой. Пусть твой характер и отпугнет кого-то, зато кто-то может полюбить тебя именно такой, какая ты есть. А это дорогого стоит.

Отдых

Проводи больше времени на свежем воздухе! Помимо обязательных прогулок, включи в свой насыщенный график активный досуг - катание на велике, пробежки, вылазки на природу. Апрельское солнце поможет стряхнуть с себя зимнее уныние и апатию, подарит жизненные силы, душевное равновесие и желание что-то делать.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 апреля по 5 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня