Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Профессиональная сфера в сентябре сольется с любовной и принесет Водолеям феерический служебный роман. Будь осторожна, и со своим мечтательным взглядом не попадайся на глаза начальнику. Если, конечно, роман у тебя не с ним. 

Финансы

Тратить тебе придется на любовь. Возможно, это будет экстренное и затратное преображение перед свиданием или просто подарок любимому человеку. Не скупись и выкладывай купюры. Твои расходы материализуются в яркие впечатления и приятные ощущения.

Любовь

В сентябре ты получишь приглашение переменить свою жизнь к лучшему. Звезды намекают на смену семейного статуса или места жительства. Даже не думай отказываться от предложения, даже если оно касается дальней поездки или кардинальных перемен. 

Здоровье

Тебе показан покой в больших количествах. Отстранись от волнения, стрессов и суеты. Водолеям в сентябре важно погрузиться в самосозерцание и максимально оградиться от мирских проблем. Прислушивайся к своему сердцу под шум прибоя и крики чаек,

Отдых

Если ты забыла, каково на ощупь море, сейчас самое время вспомнить об этом. Заскакивай в последний вагон этого поезда, ведь тепло уже уходит. Посвяти сентябрь подготовке к отдыху и погружению в бархатный сезон. Впечатления, которые ты получишь, будут согревать тебя до следующего лета.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 ноября, с 02:53 начался 26-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня