Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Прекрасное время, чтобы заявить о себе и продемонстрировать свои достижения. Вторая половина месяца благоприятна для новых деловых знакомств, которые станут для тебя источником важной информации. Не принимай поспешных решений, пока не взвесишь все «за» и «против».

Финансы

Финансовая ситуация в декабре стабильная, возможен рост денежных поступлений. Этому посодействует появление в твоем окружении очень успешного человека, общение с которым зарядит тебя энергией и подтолкнет к действиям.

Любовь

Твой партнер будет проявлять инициативу в разрешении ваших споров и недомолвок, тебе нужно только поддержать его устремления. Прислушивайся к советам близких и друзей – они дадут ценные рекомендации.

Здоровье

Твоя мнительность заставит искать симптомы различных заболеваний, которых на самом деле у тебя нет. Во второй половине месяца ты можешь почувствовать недомогание, которое будет спровоцировано неправильным питанием. Дополни свой рацион витаминами – овощами и фруктами.

Отдых

Побороть возросшую мнительность тебе помогут культурные мероприятия – сходи на спектакль, концерт или вечеринку. Постарайся больше отдыхать и не поддаваться негативным эмоциям. Такой подход даст свои плоды – твою тревожность как рукой снимет.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 июля 2013 года.

Все статьи