Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

Если в ваших отношениях появились нотки прохлады и ссор, устройте совместную поездку куда-нибудь в романтическое место и занимайтесь любовью - много и страстно... Через призму хорошего секса есть шанс исправить отношения, внести в них новую струю. Начиная с двадцатых чисел, могут появиться проблемы в отношениях. Но если зерно было посеяно раньше, то и последствия будут минимальными.

Секс

В августе вы будете блистать своим высоким потенциалом и сексуальностью! Это приведет к тому, что последний месяц лета вы запомните, как самый любвеобильный, может быть даже за весь год. Попробуйте в это время отдохнуть - даже, если отпуск уже прогуляли - берите за свой счет и айда туда, где водятся ваши потенциальные партнеры. Спешите наслаждаться, ибо вторая половина августа будет не такой веселой.

Здоровье

Это живой энергичный период для вас. Вы испытаете неимоверный энергетический подъем, который спровоцирует ваше геройское поведение. А это может привести к расстройствам работы сердца и сосудов: боли в сердце, нарушение артериального давления. Если и давать организму какую-то нагрузку, то только дозированную и с опытным инструктором. Ситуация обернется полной противоположностью (снижением витальности) в третьей декаде августа.

Работа

Если вы задумали поменять что-то в своей профессиональной жизни, то август -самый подходящий месяц. Он благоволит для нового вида или рода занятий. Проявите себя по максимуму в первые две недели - это период, максимально способствующий продвижению ваших проектов, важным встречам и переговорам. Начиная с третьей недели августа некоторые дела могут стопориться.

Отдых

Если спланируете отдых на этот месяц, не пожалеете: проведете его активно, бодро, интересно, а главное - сексуально. Только надо успеть до двадцатых чисел - ваше настроение изменится, появится раздражение, и отдых может стать не в радость. Кроме того, могут помешать постоянные звонки с работы - без вас не могут обойтись, и потребуется либо ваша консультация, либо даже присутствие.

Детский гороскоп

Первые несколько дней августа вашему ребенку будут трудно даваться точные науки - не потому, что он не понимает - ему не хватает усидчивости и работоспособности. Почти весь август для него - период игры и развлечений. Хоть сейчас и каникулы, но нужно подтянуть неусвоенное. Репетиторов и  поучения преподнесите в игровой форме. Независимо от возраста, понятие свободы выбора должно быть ведущим в мотивации ребенка.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

1, 2 (до 11:08), 10, 11, 12 (до 07:49), 18 (с 16:56), 19, 20 (до 17:00), 27, 28, 29 (до 17:44) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

2 (с 11:08), 3, 4, 12 (с 07:49), 13, 14 (до 13:25), 20 (с 17:00), 21, 22 (до 18:11), 29 (с 17:44), 30, 31 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

5, 6, 7 (до 12:34), 14 (с 13:25), 15, 16 (до 16:12), 22 (с 18:11), 23, 24 (до 22:15) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

7 (с 12:34), 8, 9, 16 (с 16:22), 17, 18 (до 16:56) 24 (с 22:15), 25, 26, 27 (06:16) августа - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

3, 17, 18, 19, 21, 22 августа - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

4, 5, 7, 8 августа - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

6, 20 августа - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 6, а также с 20 по 31 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 6 по 20 августа можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Раке. В своем имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов. Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Мужской имидж. Марс в Близнецах (продолжается тенденция июля). Разносторон­ность, умственная активность, легкость на подъем, готовность к оживленной полемике, богатство идей, изворотли­вость - основные черты имиджа этого периода. Нужно показать занятость и способность одновременно вести не­сколько дел. Желательно давать интер­вью журналистам и показываться на экране телевизора. При этом не следу­ет проявлять сарказма и злоязычия - стремитесь ораторствовать умеренно и по делу, чтобы не прослыть болтуном.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на август: 1-2

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в августе: 14-19

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендую, в дополнение, учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни которые исключительно благоприятны для них, обычно из списка общеблагоприятных дат остется всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Прогноз для общественной жизни в Украине на 2009 год

Прогноз Виктории Хилинич, эксперта китайской астрологии и фэн-шуй для общественной жизни в Украине на 2009 год. Календарный год Желтого быка, а именно 4707 китайский, да и астрономический, Лунный год начался 26 января 2009 года, но для реального прогнозирования, год Быка стал актуальным только с 4 февраля, с наступлением солнечного сезона "начало весны"...

Все статьи