Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

В сентябре твой избранник может вызвать гнев и раздражительность своим поведением. Тебе нужно прислушаться к совету близкой подруги, чтобы разрешить ситуацию. Во второй половине месяца постарайся чаще хвалить своего избранника, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность. Тебе нужно ярче одеваться, чтобы вызвать расположение со стороны партнера. В конце месяца старайся не обращать внимания на бытовые недостатки и быть снисходительной. 

Секс

Первая половина сентября будет полна соблазнов, и ты окажешься в центре внимания противоположного пола. Не стоит менять стабильные отношения на разовый секс с малознакомыми партнерами. Во второй половине месяца твоя утомленность может стать причиной охлаждения в отношениях. Старайся ухаживать за своим телом и стимулировать активность с помощью витаминов и здорового питания. В конце месяца одинокие Овны могут найти достойного сексуального партнера. 

Здоровье

С самого начала этого месяца ты можешь почувствовать общую слабость в организме, сонливость, расстройство основных функций и процессов, сбой месячных, расстройство пищеварения и стула и т.д. Это, в общем, признаки снижения функциональности эндокринной системы. Здесь ничего конкретно порекомендовать нельзя. Есть лишь психосоматические приемы - ты, похоже, и, как ни странно для Овна, боишься и не можешь признать, принять свою неповторимость и особенность. И этот страх очень и очень вредит тебе сейчас. Конечно, могли быть ситуации, поколебавшие твою веру в себя. Но допускать, чтобы это тяготило тебя не стоит.  

Работа

В сентябре благоприятный период для перехода на новую работу. Тебе нужно проявлять инициативу и вести переговоры с несколькими партнерами одновременно. Во второй половине месяца разногласия с руководством могут затормозить твои новые проекты. Старайся избегать конфликтов с оппонентами и действовать по намеченному плану. В конце месяца попробуй уделить больше внимания входящей информации и работе со старыми партнерами. 

Финансы

В начале месяца ты смело можешь совершать крупные покупки. Обязательно советуйся с партнером, если тратишь деньги из семейного бюджета. Во второй половине сентября тебе стоит позаботиться о поиске дополнительного источника дохода. Твои расходы будут стремительно расти, а заработок останется на прежнем уровне. В конце месяца стоит воздержаться от крупных растрат на развлечения и бесполезные мелочи. 

Авто

В начале сентября тебе придется заняться оформлением документов и решением бюрократических вопросов. Старайся не давать управлять своим автомобилем посторонним людям. Во второй половине месяца будь внимательной во время парковки, ты можешь повредить чужую машину. Попробуй устранить мелкие неполадки, чтобы не запускать ситуацию. В конце месяца езда по бездорожью может принести существенный вред твоему автомобилю. 

Отдых

Первая половина месяца будет не легкой в плане организации и проведения отдыха и развлечений. Все из-за твоей работоспособности и умения находить на свою голову лишние обязательства. Не стоит предпринимать при этом дальних переездов на общественном транспорте. Со второй половины месяца лучший отдых - это встреча с друзьями, шашлык на природе с пивом, с купанием в еще теплом озере и т.д. 

Детский гороскоп

В первой половине сентября ваш малыш может быть раздражительным и перевозбужденным. Не стоит критиковать, нужно поощрять любые мелкие достижения. Во второй половине месяца стоит активно заняться поиском творческих талантов. Можно записаться на несколько развивающих кружков, чтобы определиться, что больше понравится. В конце месяца нужно следить за питанием и ввести в рацион больше бульонов и первых блюд. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В сентябре:

2, 3, 10, 11, 19, 20, 21 (до 18:53), 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4, 5, 12, 13, 21 (с 18:53), 22, 23 сентября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

6, 7, 14, 15, 16 (до 18:23), 24, 25, 26 (до 17:28) сентября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 8, 9, 16 (с 18:23), 17, 18, 26 (с 17:28), 27, 28 сентября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 6 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 7, 8 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 9 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 10, 11 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 21, 22¸ 23 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 9 и 24 - 30 сентября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 9 по 24 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 6 сентября)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (после 6 сентября)

Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мэри Поппинс - героини детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета пре­красно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделите туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Брижит Бардо.


Мужской имидж

Марс в Скорпионе (до 14 сентября)

Заканчивается тенденция августа. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта.

Марс в Стрельце (после 14 сентября)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на сентябрь: 6 - 29 (особенно 9 - 11). 

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в сентябре: в сентябре таких дней нет.  

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 мая 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня