Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

В этом месяце вы никогда не будете вы­зывать чувства неудобства у партнера, т.е., представители противоположного пола чувствуют себя легко в вашей компании. Будете чрезвычайно реалистичными и приземленными. В отношениях будете изысканными, проницательными и критически мудрыми. Также редко позволите потенциальному партнеру сделать шаг по направлению к вам, не взвесив предварительно все «за» и «против».

Секс

Вам стоит немного притормозить и прислушаться к самому себе. Придерживайтесь голоса своей чувственной стороны. Эмоциональная близость важна, помимо телесной, также важна, как бы вам ни хотелось протестовать. А еще, помощником в вашем успехе на любовном фронте может стать ваше умение готовить. Изобретайте рецепты для любви и следуйте им, импровизируйте - ваш партнер это оценит.

Здоровье

Ситуации этого месяца приведут к усовер­шенствованию диеты, укреплению вашего здоровья и обрете­нию физической привлекательности. Таким образом, можно смело начинать новый курс (цикл) оздоровления, покупать абонемент в зал, на йогу, шейпинг и т.д. Также вы можете испытывать дефицит макроэлемента магний - он находится в большинстве продуктов растительного происхождения (входит в состав хлорофилла), в хлебе, зернах, крупах, минеральной воде. В ноябре подчеркивается важность вашего эмоционального состояния. Радос­ти и восторги жизни очень важны для здоровья и благо­получия всех людей, но для вас они просто насущно необходимы. Недостаток удовольствий, любви или удовлетворения своей чувственности могут подвигнуть вас на поиски замените­лей сомнительного рода, которые, как правило, только травмируют и разрушают здоровье. В этом месяце основной «удар» может прихо­диться на почки или печень.

Работа

Вам пригодится в этом месяце хорошие сенситивные способно­сти, организаторский талант, усердие и жизне­радостность, оптимизм и самоуверенность. Также вам послужит проворность ума и ловкость рук.  Мир предоставит вам много шансов - не упустите их, воспользуйтесь силь­ной интуицией для отделения «зерен от плевел». Успех у вас в этом месяце будет наблюдаться в качестве финансиста и промышленника, а то и обычного служащего.

Финансы

Ваши твердость, расчетливость, спокойствие и уверенность в себе принесут финансовый успех в этом месяце. К вам могут прийти хорошие идеи по поводу удачных капиталовложений. Вы будете заниматься денежными делами и интеллектуальной профессиональной деятельностью. Очень возможно повышение квалификации, какая-то учеба, чтение специальных книг, касаемых темы распределения финансов - заработка и трат. Большинство ваших идей будут иметь практическое применение.

Авто

Ваша машина, другие средства транспорта, могут потребовать ремонта или смены. Вы будете склон­ны водить машину слишком быстро или открыто проявлять нетерпение в дорожных пробках или в ожидании общественного транспорта. В этом месяце днями повышенного внимания для вас будут  4-8 и 21-25 числа. Далеко в ноябре лучше не ездить.

Отдых

Перемена мест станет нелегким занятием. Отсутствие машины и других средств транспор­та ограничит вашу подвижность в это время. Наверняка помешают отсрочки и другие неприятности. Позитивный потенци­ал состоит в том, что вы все-таки осуществите задуманное. Даже если поездку пришлось отложить, а неожидан­ные препятствия нарушили ваши планы, постарайтесь приспособить свой режим работы к возникшим измене­ниям или неудобствам. Все, что вам потребуется для пре­одоления трудностей, - это терпение и решимость. Рекомендованные для посещения страны: Япония, Таиланд, Россия (Сибирь).

Детский гороскоп

Ваш ребенок в ноябре будет демонстрировать необыкновенную живость, и будет привлекать всеобщее внимание, которое обожает. Он будет излучать оптимизм, тепло и любовь. Однако, если над ним охать и ахать и чрезмерно захваливать, ваше чадо начнет требовать эксклюзивные права на всеобщее внимание. Лишив его привычной популярно­сти, можно спровоцировать приступ гнева.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

6, 7, 14 (с 12:51), 15, 16 (до 12:35), 23, 24, 25 (до 14:18) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10 (до 11:34), 16 (с 12:35), 17, 18 (до 14:10), 25 (до 14:18), 26, 27 ноября проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 10 (с 11:34), 11, 12 (до 13:10), 18 (с 14:10), 19, 20 (до 18:54), 28, 29, 30 (до 15:54) ноября проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 12 (с 13:10), 13, 14 (до 12:51), 20 (с 18:54), 21, 22, 30 (с 15:54) ноября проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему       

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 13 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 14, 15 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 25 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 26, 27 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 28 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 13 по 28 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 13-е и 28 – 30 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Весах (до 23.11)

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка том­ную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусст­ве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Осо­бый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фо­ну. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните - ваш козырь - артистизм во всем. Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли. В старину им прославилась французская куртизанка Жоан Дюбарри.

Венера в Скорпионе (с 23.11)

Это имидж широты и тонкой психоло­гичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством.  Неплохо к этому прило­жить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сук­но, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин типа «Венера в Скорпионе» можно увидеть на по­лотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скан­дальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Ан­туанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х го­дах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.  

Мужской имидж.

Марс в Стрельце (до 18-го числа)

Всем своим видом вы должны изображать рыцаря, благородного, славного... Хоть крестоносца, но обязателен внешний энтузиазм, вдохновение, умение зажигаться и зажигать. Покажите миру, что у вас высокие цели и благородные намерения. В одежде и аксессуарах должен явно проявляться аристократизм. Если сравнить одежду со стилем в архитектуре, то это европейская готика. Дорогая ткань, дорогая кожа, дорогой автомобиль... Даже увлечения и виды отдыха должны быть соответствующими - гольф, верховая езда, охота.

Марс в Козероге (с 18-го)

Весь ваш внешний вид должен подчеркивать ваше мужество и стойкость. Вы должны проявлять терпеливость и настойчивость, особенно добиваясь расположения дамы. И «пахнуть» надежностью. Само собой, что в имидже должны быть соответствующие нотки - неумирающая и вечная классика, строгий покров и цвет - черный или серый, иногда - индиго, минимум «побрякушек». Альпинизм и другие суровые мужские виды спорта лишь подчеркнут ваш внешний облик.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: (на ноябрь 2012): 1-5, 10-16, 22-30.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на октябрь: 21-23.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 июля, с 17:37 начинается 12-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня