Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

В апреле взаимоотношения с партнерами могут стать напряженными или ограниченными. Вам придется взять на себя дополнительные обязанности. Склонность к официальности в манерах и даже в одежде станет обычным явлением. Вас потянет к тем, кто старше и опытнее вас. Воспользуйтесь этим, в целом, благоприятным периодом для укрепления и стабилизации того, что имеете - брака, любви и т.д.

Секс

В этом месяце вы будете экстравертны и дружелюбны, можете встретить много мужчин и женщин, которые будут просто обожать в вас остроумного, веселого человека. Ваш легкий подход к жизни или, по крайней мере, то, как он выглядит на поверхности, будет всегда привлекать к вам партнеров, как мотыльков на свет. Ключевую роль в вашей сексуальной жизни в апреле сыграют Стрельцы и Близнецы.

Здоровье

Ваше здоровье потребует вашего непосредственного участия. Когда вы будете способны взять под контроль ситуацию, которая имеет к вам прямое отношение, перед вами откроется перспектива выбора и появится возможность принять конструктивное решение - вы найдете хорошего специалиста, у вас появятся ресурсы на дорогостоящее лечение и т.д. Наркотики и алкогольные пристрастия представляют для вас (в этом месяце особенно) огромную опасность.

Работа

Хороший и плодотворный месяц. Ваша целеустремленность в этот период не будет знать границ. При этом есть все шансы для ее достижения - ваша уверенность и напор, а также - открытые «ворота Космоса». Но особенно повезет людям творческих профессий. Более чем вероятно доверительное, более близкое отношение с руководством.

Финансы

В первой половине месяца в финансовом плане будет сильное положительное влияние звезд. Это принесет вам большее материальное благополучие, «нюх на деньги». Отсюда у вас будет хороший аппетит и склонность к гурманству. Все это кардинально изменится во второй половине месяца - вас ждут бесполезные эмоциональные порывы во время трат и покупок, что будет создавать впечатление, что вы не умеете наслаждаться жизнью (потом плохой аппетит, сон и т.д.).

Авто

Месяц в целом благоприятствует вашим поездкам и перемещениям - как дальним, так и коротким, в пределах страны. Самые благоприятные для дороги дни - с 11-го по 20-е апреля. Дни повышенного внимания на дорогах для вас - 4-е, 10-е, 24-е апреля.

Отдых

В первой половине апреля вы не сможете достойно и качественно отдохнуть. Все будет упираться в недостающие материальные ресурсы. Только со второй половины месяца вы ощутите желанную свободу и сможете «развернуться» по полной.  И то - отдых в апреле должен быть сопряжен с времяпрепровождением с любимыми и родными людьми - супруги, семья с детьми, родители. Отдохнуть с новыми и малознакомыми людьми вам особо не удастся.

Детский гороскоп

Вашего ребенка в этот месяц отличает очень чувствительная нервная система, которая автоматически будет регистрировать все поступающие извне сигналы. Он будет пытаться одновременно усвоить большой объем разноплановой информации, чем рискует довести себя до нервного истощения. Также нужно учесть, что усвоенные в этот период неверные понятия об окружающем мире и ошибочные убеждения могут причинить вред в более старшем возрасте, поскольку укореняются на эмоциональном уровне.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

2, 3, 4, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 30 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4, 5, 6, 13, 14, 15, 23, 24, 25 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 10 и 25 - 30 апреля можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Овне (до 16.04)

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Венера в Тельце (после 16.04)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Мужской имидж.

Марс в Овне (до 21.04)

Основные черты вашего имиджа: неиссякаемая энергия, оптимизм, энтузиазм и смелость в начинаниях. Следует всячески маскировать недостаток такта. Манера общения - открытая: с равными вы - свой парень. Кроссовки - ваша обувь в марте. Как и тенниски и прочие спортивные «наряды». Ни в коем случае не играйте роль «офисного» всезнайки - будьте мачо!

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, осторожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходительность, дарите цветы, мягко, но настойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 15, 21 - 23.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на апрель: 1-2, 27-30.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Совместимость имен: как узнать, что он тебе подходит?

Совместимость имен - насколько важен этот аспект для развития дальнейших отношений?

Все статьи

Характеристика дня