Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

Начало месяца внесет в ваши отношения какую-то остроту и напряженность. В принципе, виновных нет и искать их не стоит. И победителей, естественно, тоже. К двадцатым числам кто-то из вас начнет делать первые шаги к перемирию и улаживанию конфликта - отношения снова восстанавливаются и могут войти в прежнее русло любви и доверия. Не теряйте, а развивайте эти качества! И к концу июля все у вас будет хорошо.

Секс

В июле вы вряд ли смо­жете терпеть навязчивые черты и идеи вашего партнера. Он может фанатич­но относиться к деньгам и тому, что они собой представляют. Деньги могут купить ему любовь, и вы будете либо нена­видеть его за отсутствие целостности, либо влюбитесь в него, за то что он скрупулезно честен в отношении своих мотивов. В любом случае, в этом месяце легкой и безоблачной вашу личную и сексуальную жизнь не назовешь.

Здоровье

Увлеченность умственной работой поможет вам в июле сохранить здоровье. Тип работы, который больше всего подходит вам, должен позволять выразить свой собственный уникальный уровень вдохновения. Высвобождая энергию на уровень, где ключом к успешному решению задачи является вдохно­вение, вы сможете выбросить из системы избыток элек­трической энергии и позволите каналам находиться в открытом состоянии, доступном для подключения выс­ших энергий.

Работа

С начала месяца жизнь на работе, в офисе кипит, бурлит и пенится. Будут происходить всевозможные позитивные моменты, которые приближают вас к цели.  Во второй половине месяца возможно проявление и активизация конкурентов, оппонентов. Придется бороться за место под солнцем. Иначе можно проиграть и потерять некоторые рычаги и сферы влияния в вашем бизнесе.

Финансы

В июле большинство ваших идей и проектов не смогут принести должного уровня доходов. Вам придется включать другие источники доходов. Или просто пользоваться сбережениями прошлых месяцев. Радует, что непредвиденных расходов месяц вам не обещает. Единственное время, чреватое какими-то острыми финансовыми беспокойствами - последняя неделя июля.

Авто

В этом месяце у вас будет много поездок - всяких разных. В частности во второй половине июля. Критические дни, когда водить авто не желательно, - 10 - 13 июля. И обязательно проконтролируйте тормоза вашего авто - эта система может давать сбои во второй декаде месяца.

Отдых

В этом месяце рекомендованные страны для вашего посещения: Австрия, Китай, Германия, особенно Бавария и Марокко. Самое благоприятное время для начала серьезного путешествия - середина месяца. Также вы смело можете в июле путешествовать с группой друзей и единомышленников по территории родной страны - здесь тоже есть масса мест, готовых удивить вас и ваше воображение. Лучший отдых в июле - с самыми близкими по духу людьми.

Детский гороскоп

В этом месяце ваш ребенок будет отличаться острым умом и сможет выражает свои мысли активно, напористо, решительно и безжалостно. Иногда это будет пугать взрослых, потому что, глядя на него, они будут понимать: этот несмышленыш уже думает. Ваш малыш начнет задавать неудобные вопросы об окружающем мире, особенно о смерти. Его пытливый ум будет стремиться докопаться до самой сути всех загадок мироздания и вечных вопросов.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В июле:

1, 9 (с 13:47), 10, 11, 19, 20, 27, 28 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

2, 3, 4 (до 12:21), 12, 13, 14 (до 10:40), 21, 22, 29, 30, 31 (до 18:41) - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4 (с 12:21), 5, 6, 10 (с 10:40), 14 (с 10:40), 15, 16 (до 17:24), 23, 24, 31 (с 18:41) - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

7, 8, 9 (до 13:47), 16 (с 17:24), 17, 18, 25, 26 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 июля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8-е и 22-31 - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера во Льве (до 21 июля)

В этот период вы - королева. Костюм понадобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии откажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует признать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Венера в Деве (с 22 июля)

Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс - героини известной детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделитe туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы.

Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Бриджит Бардо.

Мужской имидж

Марс в Близнецах (до 12 июля)

Разносторонность, умственная активность, легкость на подъем, готовность к оживленной полемике, богатство идей, изворотли­вость - основные черты имиджа этого периода. Нужно показать занятость и способность одновременно вести не­сколько дел. Желательно давать интервью журналистам и показываться на экране телевизора. При этом не следует проявлять сарказма и злоязычия - стремитесь ораторствовать умеренно и по делу, чтобы не прослыть болтуном.

Берите пример с имиджа таких опытных политиков как Г. Киссинджер и Ф. Рузвельт.

Марс в Раке (с 13 июля)

Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа.

Поинтересуйтесь, как проводили свое свободное время типичные представители этого имиджа - Карл Маркс, П. Пикассо.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 2, 23 - 31.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на июль: 1 - 5, 27 - 29.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня