Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

В начале месяца могут возникать конфликтные ситуации на почве ревности. Твой партнер нуждается во внимании и попытается получить его любыми способами. Во второй половине месяца тебе стоит взять инициативу в свои руки. Твоя постоянная занятость и усталость могут негативно отразиться на личных отношениях. В конце месяца тебе стоит пойти на уступки любимому человеку, чтобы избежать конфликта.

Секс

Тебе придется пережить сложный период в сексуальных отношениях. В начале месяца остерегайся сексуальных отношений на стороне. Тебе стоит откровенно поговорить с партнером и обсудить свои сексуальные предпочтения. Во второй половине месяца твой напряженный рабочий график совсем не оставит времени на личную жизнь. Не стоит требовать от своего партнера сексуальной страсти.

Здоровье

В этом месяце вас могут поджидать физические расстройства, вызванные чрезмерным охлаждением и адаптацией организма от теплого времени года к холодному. Ваша физическая конституция будет довольно слабой и уязвимой. Будет велика восприимчивость к дурному воздействию и влиянию. Также рекомендуется проверить и укрепить зрение.

Работа

В этом месяце будут сложные отношения с руководителем, старайся не падать духом. Твои коллеги будут на твоей стороне и поддержат инициативу. Во второй половине ноября удачное время для построения новых партнерских отношений. Старайся использовать старые деловые контакты, чтобы улучшить эффективность работы. В конце месяца твой руководитель пойдет на уступки и примет нужное тебе решение.

Финансы

Этот месяц будет сложным, финансовый поток будет блокироваться. От крупных покупок лучше воздержаться, чтобы сохранить средства. В конце месяца появится возможность иметь дополнительный доход. Тебе стоит прикладывать больше усилий, чтобы выйти на стабильный финансовый уровень. Не стоит брать деньги в долг, это может ухудшить твое материальное положение.

Авто

Этот месяц благоприятствует и дальним, и ближним вашим поездкам. Неблагоприятные и опасные дни, когда желательно вообще не садиться за руль - 5, 12 и 23-го. Сложные периоды, когда нужно на дороге проявлять максимальное внимание и бдительность - последняя неделя месяца.

Отдых

Отпуск рекомендовано провести с детьми - масса впечатлений на следующие годы им и вам будут обеспечены. Важно, чтобы во время вашего путешествия, в местах, которые вы посещаете, была дикая природа, именно в своем первозданном виде. Северная Америка, вплоть до Аляски - лучшее направление для вас. Как вариант - съездить на озеро Онтарио в Канаде.

Детский гороскоп

Для таких детей будут очень важны отношения с родителями, им захочется чувствовать особую привязанность и нежность. И вот отсутствие желанной духовной близости может отрицательно сказаться на их и без того хрупком ощущении защищенности. Романтические отношения в подростковом возрасте чаще будут возникать на почве потребности в защищенности, в присутствии рядом человека, от которого можно зависеть, чем по причине любви.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В ноябре:

2, 3, 4 (до 13:43), 11, 12, 13 (до 12:55), 19 (с 19:57), 20, 21, 29, 30 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

4 (с 13:43), 5, 6, 13 (с 13:55), 14, 15 (до 15:05), 22, 23, 24 (до 10:34) - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

7, 8, 15 (с 15:05), 16, 17 (до 16:57), 24 (с 10:34), 25, 26 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1, 9, 10, 17 (с 16:57), 18, 19 (до 19:57), 27, 28 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 ноября при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22 - 31 число - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Стрельце (до 6 ноября)

Общество ждет от вас демонстрации открытой, великодушной и справедливой натуры, охотно избирающей для беседы политические и философские темы или обсуждение зарубежных поездок. Вашим девизом должен быть - благородство и простота. Лучше всего подойдет одежда свободного спортивного покроя чистых цветов, особенно белого. Украшения должны иметь духовную символику (амулеты, крестики, ла­данки). Кокетливой сумочке придется предпочесть дорогой удобный портфель.

Имидж этого рода представляют Маргарет Тэтчер и Джейн Фонд.

Венера в Козероге (с 6 ноября)

Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого и до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности.

Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Мужской имидж

Марс в Деве(продолжается тенденция октября)

Вы предъявляете миру имидж человека, всегда тщательно обдумывающего свои поступки, принимающего взвешенные решения, организованного и чистоплотного. В этот период люди будут присматриваться к вашему внешнему виду, «судить по одежке» и остро критиковать в междусобойчиках любые проявления неряшества с вашей стороны. Так что костюмчик и ботиночки извольте держать в состоянии зеркального блеска. Жизнь должна протекать (для внешнего взгляда) строго по расписанию, безо всяких эмоциональных срывов.

Носителем этого имиджа является известный киноартист Жан Поль Бельмондо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 6, 15 - 17, 27 - 29 ноября.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

В ноябре: 6 - 8, 24 - 26 числа

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня