Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Любовь

Для вас во многом продолжаются благоприятные тенденции предыдущего периода. В этом месяце ваша семейная жизнь послужит вам надежным тылом и той точкой опоры, которая позволит вам сконцентрировать свои силы в других областях жизни. Все семейные и родственные взаимоотношения и те эмоции, которые вы подарите друг другу, могут послужить лишь предметом восхищения или доброй зависти со стороны окружающих. Дети тоже станут для вас дополнительным источником положительных чувств. Период очень благоприятен для проведения семейных торжеств и праздников, оформления серьезных брачных дел и налаживания контактов с родственниками. Удачным будет брак, когда один из партнеров значительно старше другого.

Секс

Прекрасное время для интимных отношений. В этом месяце у вас возможен просто настоящий взрыв эмоций и чувств, множество контактов в сексуальной жизни. Новые знакомства и новые встречи неоднократно порадуют вас своей новизной, а существующие связи станут еще крепче. Единственное, что может слегка омрачить вам жизнь во второй декаде декабря, - конфликт между вашим старым и новым сексуальным партнером. Вам стоит решить, чью сторону вы примете в этом случае.

Здоровье

На протяжении первых двух декад декабря общий уровень вашего здоровья будет отличаться стабильностью. У вас будет достаточно хороший запас всех сил организма, что позволит жить спокойной и полноценной жизнью. А вот после 23 декабря уровень вашего здоровья потихоньку начнет падать, и в этом периоде вам стоит серьезно заняться профилактикой и оздоровлением. Велика вероятность проявления заболеваний нервной этиологии. Народная мудрость гласит, что все болезни от нервов - не забывайте об этом. Избыточные негативные эмоции могут привести к обострению хронических заболеваний. Если вы почувствуете, что сами не справляетесь, ваше самочувствие то и дело перемежается стрессами и нервными срывами, то вам стоит проконсультироваться у специалиста-невропатолога.

Работа

Первая половина месяца будет достаточно успешна для ведения всех дел, связанных с вашим бизнесом, хотя одновременно с этим у вас и возможно возникновение каких-то юридических или бумажных хлопот. С 10 декабря вам придется столкнуться с активным противодействием конкурентов и недружелюбием официальных структур. А вот после 22 декабря и вплоть до конца месяца вам стоит занять оборону и не предпринимать каких-то серьезных шагов или пытаться реализовать новые планы. Все ваши действия в этом периоде так или иначе будут разрушены. При выборе такой стратегии вы можете рассчитывать на положительный финансовый успех в конце месяца. Наиболее прибыльными окажутся все вопросы, связанные с новыми партнерскими отношениями. Событие месяца - конфликт с конкурентами.

Финансы

Вас ждет очень удачный и благоприятный месяц. В конце декабря вы можете смело рассчитывать на неплохую прибыль и значительное улучшение своего материального состояния. Наиболее "хлебной" в этом отношении окажется первая половина месяца. Образно говоря, деньги будут сами плыть вам в руки. После 16,17 декабря общие тенденции для зарабатывания денег немного снизятся, но всё равно останутся на приемлемом уровне.

Авто

Первая половина месяца будет чрезвычайно удачна для всех типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. Особенно результативными в этом периоде окажутся все ваши перемещения, связанные с решением деловых вопросов, работой или бизнесом. Вторая половина декабря лучше подойдет для коротких поездок, связанных с бытовыми и личными делами. В этом месяце днями повышенного внимания для вас будут 3, 6, 21, 29 декабря. 

Отдых

В этом месяце для вас будут удачными все виды отдыха, особенно на своей территории. Единственное, что вас может ограничить при выборе варианта отпуска или поездки, - это размер собственного кошелька и пределы вашей личной фантазии. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся запад и юго-запад.

Детский гороскоп

В этом месяце у вашего ребенка (независимо от его возраста) может возникнуть какая-то ситуация, связанная с его становлением как личности. Наиболее неприятное, что при этом может произойти порча или поломка домашних вещей. Поэтому постарайтесь не выходить из себя и наказывать свое дитя, даже если он разбил ваши любимые часы, чтобы понять, что же там внутри. Или, к примеру, поджег соседский гараж, изобретая порох. И даже если он устроил дома вечеринку с друзьями, и кто-то из гостей прожег сигаретой дырку в ваших тапочках, будьте все равно философом.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 марта, до 15:54 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня