Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Сейчас ты находишься в самой гуще событий. Наверное, поэтому на работе у тебя так много завистников. Стоит попросить начальство отправить тебя в командировку, ведь именно ты принесешь там пользу. Не обращай при этом внимания на мелкие неурядицы и склоки коллег - поверь, они пойдут тебе только на пользу.

 

Финансы

Утопать в деньгах в августе будут Овны творческих профессий, которым этот месяц принесет немало новых перспектив. Остальным не стоит переживать, даже если прибавки к зарплате не будет, на горизонте появится богатый и состоятельный ухажер, который сможет решить все твои проблемы.

 

Здоровье

Обрати внимание на свое здоровье и пройди, наконец, плановый осмотр. Пойми, что поход к доктору вовсе не каторга и не выкачка денег, а просто мера предосторожности и профилактика будущих заболеваний. Упустив сейчас какие-то симптомы, ты можешь пожалеть об этом в будущем.

 

Любовь

Только не руби с плеча. Не стоит назло любимому флиртовать и принимать знаки внимания от других мужчин. Ревности ты, конечно же, добьешься, но для вашей пары все закончится отнюдь не хэппи эндом. Как бы там ни было – не унывай, к сентябрю твоя личная жизнь точно наладится.

 

Отдых

Для большинства Овнов летний отдых остался позади. Но это вовсе не означает, что ты должна «сгорать» на работе. Не забудь выделить время и для себя любимой. Ночная жизнь, вечеринки и шумные компании – это то, что тебе сейчас нужно. Оттянись по полной! Только не перестарайся с алкоголем.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня