Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

На работе тебе придется запастись изрядной долей терпения, иначе можешь не довести до логического конца многие задачи, поставленные начальством. Не переживай, если ты работаешь сверхурочно и уходишь домой позже всех - твои старания могут быть оценены в последних числах месяца.

 

Финансы

Ты не будешь испытывать нужды в деньгах, поскольку долго и упорно трудилась все это время. Но не пытайся на радостях потратить все якобы “лишние” денежки. Лучше отложи их, чтобы потом приумножить свой капитал и купить что-то по-настоящему ценное. 

 

Здоровье

Здоровье не будет подводить тебя. Разве только головные боли могут напомнить о напряженном трудовом графике и о том, сколько у тебя повседневных дел. Чтобы обычная боль не перешла в мигрень, постарайся больше отдыхать и проводить время на свежем воздухе.

 

Любовь

Одиноким Овнам не стоит быть слишком импульсивными и терять голову от очередного красавчика - он может быть вовсе не тем, кто тебе нужен. А вот влюбленные могут оказаться в шаге от важного решения, которое ведет прямиком в ЗАГС. Если твой кавалер робкий и нерешительный, сделай предложение сама, ну или хотя бы намекни о своих желаниях.

 

Отдых

Выбери для себя активный отдых. Надеемся, что дождливая погода не слишком помешает этому. Пока не наступили холода, старайся выбираться в парк и кататься там на велосипеде. Ну или гуляй пешком, это уже как тебе больше по душе. Главное, не засиживайся дома, иначе тебя одолеет осенняя хандра.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Бардо

Понятие «мертвый человек» не значит ничего. Мертвым бывает только тело. Мое сознание, которое пришло из прошлой жизни, остается в жизни настоящей, и оно же, свободное от отождествлений, перейдет в мою следующую жизнь. Если я нахожусь на низком духовном уровне, я не смогу сохранить даже память. Личность не существует без имени, она привязана к понятиям, ко времени и к событиям. Поскольку личность изменяется, не имеет никакого значения, кто я сейчас или кем я мог быть. То, на что я показываю пальцем, когда говорю «Я», перестает быть мной, после того как я отделяюсь от тела. Это больше не я, это мое мертвое тело. Но при жизни я отношусь к своему телу как к самому драгоценному, что у меня есть. Я забочусь о нем, слежу за ним и не могу выносить даже самую крохотную боль...

Все статьи

Характеристика дня