Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Чтобы не потерять то, что тебе действительно ценно, перестань днями и ночами пропадать на работе. Бесспорно, твоя карьера очень важна, но так ты рискуешь разладить отношения с родными. В коллективе сейчас возможны склоки и ссоры, постарайся максимально абстрагироваться от происходящего.

 

Финансы

Не стоит ждать в этом месяце огромной прибыли. Даже у Овнов, которые работают на себя, выручка будет средней. Не слишком переживай по этому поводу, в ближайшее время твое финансовое положение стабилизируется. Каких-то неожиданных трат в феврале также не предвидится.

 

Здоровье

Тебе нужно срочно восстанавливать свой ослабленный иммунитет! Советуем заняться оздоровительными процедурами. Побольше гуляй на свежем воздухе, начни заниматься спортом и закалять свой организм. А также почаще проветривай помещение, в котором ты живешь или работаешь. 

 

Любовь 

Семейным Овнам нужно сейчас как можно больше времени посвящать своей второй половинке. Возможно, тебе придется приложить определенные усилия, чтобы сохранить стабильность в отношениях. Пусти в ход свои женские чары и не бойся пойти на маленькую хитрость. Не стоит быть пассивной и перекладывать все на плечи избранника. 

 

Отдых

Сейчас тебе желательно взять паузу и отдохнуть от всех дел. Скорее всего, уйти в отпуск пока что не получится, но ты можешь отпроситься у босса на несколько дней, особенно если в январе много работала сверхурочно. Проведи это время с пользой. Никаких генеральных уборок! Посвяти свободные дни себе любимой.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что подарить в год Тигра

Как известно, Тигр дружелюбен не ко всем животным китайского зодиака, и подарок в виде фигурки Тигра вместо удачи, может ненароком иметь намек на неприятности. Что же лучше преподнести близким в новом 2010 году Металлического Тигра, чтобы подарок привлекал настоящие, а не бутафорские успехи для своего обладателя? Рассмотрим этот вопрос согласно каждому из 12-ти китайских животных покровителей...

Все статьи

Характеристика дня