Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

У Овнов сложились прекрасные отношения с начальством, и сейчас лучшее время для того, чтобы заявить о своих карьерных амбициях. Начало месяца идеально подойдет для того, чтобы углубить свои знания и профессиональные навыки. А вот середина месяца - не лучшее время для новых начинаний.

 

Финансы

Разумные денежные риски сейчас окажутся вполне оправданными и смогут принести хорошую прибыль. Но если в ближайшем будущем ты планировала большие расходы, начинай откладывать деньги уже сейчас. В общественном транспорте внимательнее следите за кошельком!

 

Здоровье

Будьте осторожнее с режущими и колющими предметами - рискуешь получить травму из-за собственной невнимательности. Во второй половине месяца возможны какие-то происшествия на дороге - неприятные, но ничего серьезного. Просто смотри на светофоры, по сторонам и под ноги. 

 

Любовь

Твоя ревность может спровоцировать конфликт на ровном месте. Даже если есть основания не доверять второй половинке, отложи разговор на потом - свои претензии лучше высказать ближе к апрелю. А пока что наблюдай и анализируйте поведение мужчины. Скорее всего, ты просто себя накручиваешь.

 

Отдых

Если придется выбирать между активным времяпрепровождением и возможностью проваляться все выходные на диване, не сомневайся - отдай предпочтение первому варианту. Тебе нужно перезагрузить мозги, и ничто так не поможет, как путешествия или экстремальный спорт. Подбей друзей составить тебе компанию!

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Путь Книги Перемен

Ицзин - больше чем книга и система гадания. Это путь, это инструмент, которым мы можем воспользоваться для духовного странствия по жизни. Книга Ицзин открывает перед нами тропу в будущее через символы и связь с духом, которую она обеспечивает. Ицзин позволяет ищущим следовать порядку собственной природы и судьбы...

Все статьи

Характеристика дня