Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Июль Овна будет трещать по швам из-за надвигающихся дедлайнов. О чём ты думал, Овен, когда брал на себя столько обязанностей? Помни, что несказанного слова ты слуга, а сказанного – раб. Поэтому выполняй обещанное, чтобы не пасть в глазах начальства.

Финансы

Денег тебе хватит только на необходимое. Но кто сказал, что без этих новеньких туфель ты сможешь прожить хотя бы день? Смело покупай себе подарки. Понятие «жизненная необходимость» можно слегка расширить в угоду своим маленьким капризам.

Здоровье

В плане здоровья ты, как всегда, сильна и вынослива. Может сказаться лишь перебор коктейлей, но кто не грешит лишней Маргаритой на пляжной вечеринке? От похмелья спасет молоко и шипучая таблетка, а напомнит про вчерашний кутеж фотоподборка в телефоне. 

Любовь

В любви некоторых Овнов может ждать колоссальное разочарование. Все воздушные замки разрушаться, как и мечты про домик у моря и деток от этого красавца. Помни, что розовые очки бьются стеклом внутрь, и не тешь себя ложными надеждами.

Отдых

Отдыхать, как уже упоминалось, тебе стоит на песочном берегу. Припаси солнцезащитных кремов да купальник пооткровенней. Время покорить этот пляж. Для семейных Овнов звезды рекомендуют отдых на аттракционах. Может быть, пришло время поехать в Диснейленд?

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня