Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В этом месяце Овнов может поджидать самый настоящий творческий кризис. Ты переосмыслишь любимую работу и, возможно, даже подумаешь о том, чтобы ее сменить. Особенно тяжко придется тем, кто только находится на стадии выбора направления. Ближе к концу месяца ты немного остепенишься и осядешь, вспомнив, какой вид деятельности для твоей души самый приятный.

Финансы

В январе Овны рискуют стать должниками. Тебе может понадобиться крупная сумма на идею, и ты одолжишь деньги в банке или у знакомых. Внимательно читай условия договора и оговаривай все нюансы. Мелкий шрифт — самое опасное, что поджидает тебя в этом месяце. Идеально, если кредитором выступит самый близкий человек.

Любовь

Близится сложный период в отношениях. Усложнять его будешь именно ты, Овен, выискивая проблему там, где ее нет. Перестань бороться с воображаемыми мельницами. Любовь намного проще, чем ты ее воспринимаешь. Благоприятны сейчас откровенные разговоры, чтобы понять половинку и дать ей возможность понять тебя.

Здоровье

В это время года особенно тщательно стоит беречь горло. Красивому наряду предпочти теплый и откажись от холодных напитков. Также не рекомендуется заниматься рискованными занятиями. Прыжки из бани в сугроб оставь Льву и Скорпиону. Не переутомляйся на свежем воздухе. Катаясь на лыжах, чаще бери передышки и не забудь про шарф.

Отдых

Похоже, тебе давно пора выговориться, но ты не находишь благодарные уши. Если умеешь складывать слова в предложения, попробуй блогерство. В этом месяце тебе удастся собрать немалую аудиторию. Может оказаться, что твои повседневные дела будут интересны публике. Выбери тематику и заводи аккаунт.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Серебро. Волшебные свойства в повседневной жизни

Привлечение в лекарственный арсенал драгоценных металлов - дело старинное. Золото и серебро, по-видимому, были первыми. Прежде всего, потому, что оба металла встречаются в самородном виде. Серебро считали металлом Луны - вот почему в алхимических книгах его изображали в виде юноши с серпом месяца в волосах. С влиянием Луны связывали многие заболевания.

Все статьи

Характеристика дня