Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В феврале у Овнов начинается благоприятный период. Карьера больше не будет казаться стремительной лестницей. Теперь это горизонтальная прямая, по которой можно размеренно прогуливаться, завоевывая новые должности.

Финансы

В начале месяца вероятны ошибки в финансовых делах. Может просчитаться бухгалтер или система даст сбой в самый неподходящий момент. Берегись финансовых аферистов и внимательно перечитывай договора. Удели внимание мелкому шрифту.

Любовь

Пора снимать розовые очки, Овен. Если ты давно и безудержно влюблена, то настало время посмотреть на партнера под новым углом. Почему ваши отношения топчутся на месте и не развиваются? Попробуй разобраться в этом сейчас.

Здоровье

Высока вероятность того, что сомнительные целители завоюют твое доверие. Не стоит заниматься новыми практиками, особенно если они касаются чудес и исцеления. Лучше отдать предпочтение традиционной медицине, а не бабкам-знахаркам.

Отдых

Самый лучший отдых в холодную зиму для Овнов – теплые края. Если можешь себе позволить, не жди лета и отправляйся на берега. Не накопила достаточно? Устрой водные процедуры дома или в спа. Не забудь про дары моря вроде соли и глин.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 4 октября, с 06:16 начался 29-й Лунный день.

Все статьи