Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Тебе будет хорошо даваться рутинная работа. Оттачивая мастерство, ты медленно, но уверенно, продвигаешься по карьерной лестнице. Постарайся не теряться в толпе, привлекай к себе внимание оригинальными предложениями, нестандартным подходом к решению задач и продуманными действиями.  

Финансы

Отложи крупные покупки, сейчас не время для инвестирования больших сумм. Для тебя открываются отличные перспективы в бизнесе – сможешь запустить свое дело. Безработные смогут реализовать себя в творчестве, к тому же это будет прекрасный шанс подзаработать.

Любовь

В этом месяце сможешь завести много новых знакомств. Кто-то из новых знакомых станет для тебя очень близким. Если ты находишься в отношениях, стоит быть повнимательнее к партнеру и проводить с семьей как минимум выходные.

Здоровье

Запасов твоей энергии хватит на целый месяц. В начале весны возможны простуды, грипп, ангина. Правильно распределяй время. Не пренебрегай отдыхом, спи не менее 8 часов в сутки и правильно питайся. Избегай скопления людей в период эпидемии и принимай витамины.

Отдых

Обязательно позволь себе отдых во второй половине месяца. Не позволяй стрессу одержать победу – научись расслабляться и отвлекаться от негативных мыслей. Проводи время за любимыми занятиями – чтением, рукоделием.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 11 по 17 ноября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня