Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Что касается возложенных на них обязанностей, тут Овны будут умничками. Без особого труда они вникнут во всех рабочие процессы и профессионально разрулят возникающие вопросы. Даже босс обратит внимание на твою незаурядную активность и работоспособность. А там и до повышения недалеко!

Финансы

Бессмысленные и спонтанные траты могут подточить твое финансовое благосостояние, и к концу месяца ты получишь дыру в бюджете. Простой совет: избегай распродаж и рассчитывайся только наличкой. Так ты сумеешь сохранить положительный баланс на своей кредитной карте.

Здоровье

Овнам в апреле стоит опасаться болезней, вызываемых переохлаждением. Некоторые представители знака отделаются насморком, а другим придется лечить грипп или болезненную невралгию. Овнам, страдающим гипертонией, рекомендуется следить за давлением – оно может подскочить. 

Любовь

Сразу несколько мужчин поборются за твое внимание, и если буду сомнения, кому же отдать предпочтение, лучше повремени с выбором. Определишься позже, а пока что не форсируй события и с улыбкой принимай знаки внимания. Замужние девушки-Овны могут увидеть заветные две полоски на тесте.

Отдых

Почаще выбирайся “в люди”, тебе сейчас как воздух нужно общение и новые знакомства. Тем более что и сама ты нужна обществу - твоя позитивная энергия может кого-то вдохновить и выдернуть из лап уныния. Если друзья предложат куда-то рвануть, немного подумай и обязательно соглашайся.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Водолей

Водолеем управляет Уран, самая сильная, по мнению астрологов, планета, несмотря на её удаленность от Земли. Физиологическое влияние Урана заключается в тенденции к слабому кровообращению, особенно в сосудах почек и ног...

Все статьи