Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

В сентябре Овнам предстоит осваиваться на новой должности. Если недавно ты сменила место работы, то в начале осени тебе удастся влиться в коллектив. Свое место под солнцем найдут и те, кто искал интересный проект или занятие по душе. Отныне работа станет твоим хобби.

Финансы

В сентябре тебе стоит поворошить прошлое и вспомнить о своих долгах. Самое время расплатиться с кредиторами и вздохнуть с облегчением. Если же ты ничего не занимала, вспомни, нет ли на твоей совести невыполненных обещаний. Это то, что может не давать тебе двигаться вперед.

Любовь

Овны могут стать героями любовного треугольника, который здорово вымотает их нервы. Неизвестно, с какой стороны этого капкана ты окажешься, но постарайся поступать честно и не подвергать свои отношения неоправданным рискам. Будь мудрой, и тогда ты выйдешь из этой ситуации с минимальным ущербом для себя.

Здоровье

Твою раненую душу исцелит любовь. Пора вспомнить о своих тайных мечтах и желаниях, начинать воплощать их в реальность. Выходные тебе рекомендуется проводить за закрытой дверью, в романтической атмосфере и под одеялом с любимым человеком.

Отдых

Если речь идет об отпуске, то Овны просто обязаны отправиться в горы. Особенно это касается трудоголичных персонажей, не сумевших насладиться летом в полной мере. Сентябрь встречайте у вечерних костров и в утренней дымке на вершине горы.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 16 августа до 16:25 продлится 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня