Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

В августе наступит переломный момент в личных отношениях. Ваши взгляды и принципы отличаются, поэтому нужно идти на компромисс. Во второй половине месяца тебе придется выяснять отношения, чтобы прийти к правильному решению. Не стоит удерживать своего спутника, если он не готов к дальнейшей совместной жизни. В конце месяца у тебя появится поклонник, который поставит тебя перед выбором. 

Секс

В первой половине месяца твой избранник будет создавать романтическую атмосферу. Чаще уединяйтесь, чтобы реализовать свои чувственные фантазии. Во второй половине августа тебе стоит уделить внимание плановому обследованию у гинеколога. Помни, что регулярная половая жизнь положительно влияет на твой гормональный фон и здоровье. В конце месяца ты можешь охладеть, что обидит избранника. 

Здоровье

В августе будет наблюдаться общий спад защитных сил организма. Постарайся не напрягать и перенапрягать свой организм, принимая биостимуляторы и препараты, повышающие иммунитет. Кроме всего прочего, тебе необходимо понимание, что иммунитет обозначает защиту или своего рода укрытие. И проблемы из-за пониженного иммунитета, приводящие к общему упадку сил и склонности ко всяким вирусным и не только заболеваниям, «сидят» в поведении человека - он недостаточно любит себя, «укрываясь» повседневными заботами. Нужно полюбить себя - этому учат практически все Учителя во всех учениях мира.  

Работа

Август будет особенным периодом и существенным карьерным скачком. От твоей настойчивости и упорства зависят результаты и финансовое благополучие. Во второй половине месяца возобновятся отношения со старыми партнерами. Ищи возможность открыть свое направление в бизнесе. В конце месяца ты достигнешь вершины в социальном плане, получив известность в профессиональной среде. 

Финансы

В начале месяца тебя ждет крупная прибыль от нового источника доходов. Постарайся правильно распорядиться деньгами и вложить их в собственное развитие. Во второй половине августа ты сможешь начать собственное дело. Крупные покупки будут выгодными, поэтому не стоит экономить на качестве. В конце месяца обязательно сделай все проплаты, которые необходимы. 

Авто

В первой половине августа тебе придется экономить на поездках за рулем. Твой избранник оценит твои умения в экстремальной ситуации на дороге. Во второй половине месяца будь внимательнее при переезде железнодорожного полотна без шлагбаума. Не стоит нарушать дорожные знаки, это может дорого тебе обойтись. С сотрудниками ГАИ спорить бесполезно, поэтому цени свое время. 

Отдых

В этом месяце тебе придется прилично потратиться на поездки и путешествия. Но оно того стоит! Август будет довольно динамичным месяцем. Тебе стоит заранее спланировать все свои мероприятия подобного рода, чтобы потом не было цейтнота и накладки события на событие. Тщательно подбирай компанию и попутчиков - это также немаловажно и актуально, особенно, если поездка или поход в дикие и безлюдные места. 

Детский гороскоп

В первой половине августа могут возникать частые капризы и раздражительность со стороны малыша. Не стоит поддаваться на его провокации и требования, проявляйте жесткость. Во второй половине месяца нужно уделять внимание развитию творческих способностей. Предложите ребенку выбрать то занятие, которое ему по душе. Проявляя заботу, не перестарайтесь, давайте больше свободы своему малышу.  

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

5 (с 13:18), 6, 7 (до 16:38), 13 (с 15:59), 14, 15 (до 18:57), 23, 24, 25 (до 12:32) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7 (с 16:38), 8, 9 (до 16:51), 15 (с 18:57), 16, 17, 25 (с 12:32), 26, 27 августа проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 9 (с 16:51), 10, 11 (до15:54), 18, 19, 20 (до 11:44), 28, 29, 30 (до 11:52) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5 (до 13:18), 11 (с 15:54), 12, 13 (до 15:59), 20 (с 11:44), 21, 22, 30 (с 11:52), 31 августа проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 8, 9 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

- 22¸ 23, 24 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 26 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 27 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 1 по 10 и 25 - 31 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 10 по 25 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера в Раке (до 11 августа)

В своем «раковом» имидже следует подчерк­нуть эмоциональность и задушевность. Если вы стройны - хороша обле­гающая одежда с глубоким декольте. Если полноваты - прекрасно будут смотреться свободные, простые фасоны мягких тонов, предпочтительно зеленовато-белой гаммы, не исключающие возможности на мгновенье, случайно приоткрыть ваши прелести. Такую одежду украсят перламутро­вые пуговицы. Украшения выберите серебряные с жемчугом или лунным камнем. Придаст вам очарование и бутоньерка из свежих или искусствен­ных цветов.

Носительницы этого имиджа - императрица Екатерина II и прелестная танцовщица Мата Хари.

Венера во Льве (после 12 августа)

В этот период вы - королева. Костюм по­надобится дорогой, лучше классического покроя, ярких, но не кричащих, благородных расцветок. Хороши сочетания белого с золотисто-желтым. Украшения лучше выбирать изящные, но не массивные, тонкой работы. Камни - прозрачные, лучистые. Всем своим видом и поведением вы должны излучать вальяжность и светскость. От дешевой бижутерии от­кажитесь - лучше совсем ничего. В эти дни хорошо смотрятся шляпки, желательно иметь их несколько.

Идеалами этого имиджа следует при­знать легендарную законодательницу парижской моды Коко Шанель и киноактрису Грету Гарбо.

Мужской имидж

Марс в Скорпионе

Продолжатся тенденция июля. Покажите миру, какой вы страстный и непобедимый. Подчеркните в себе эдакого «черного рыцаря». Люди с таким положением вольно или невольно создают у других зависимость и подчиняют их своей воле. Попробуйте вести себя именно так. А еще побольше черного цвета в вашем гардеробе, черного и темно-синего - вызовите у окружения интерес и легкий страх - и вы победили! Для подчеркивания всех этих черт займитесь стрельбой из лука, метанием ножей, дайвингом, наконец - т.е., мужским и рискованным видом спорта. 

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на август: 1-2, 25-29.  

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в августе: 29 - 31.  

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Твой талисман среди цветов

Талисманы имеют огромное влияние на нашу жизнь. Они не просто  защищают, а еще и притягивают удачу, счастье, благополучье.  Говоря о талисманах, люди часто представляют перед собой камни, статуэтки, золотые или серебряные украшения, но не каждый вспомнит, что талисманами могут быть животные и цветы. Именно о цветах хочется поговорить отдельно, так как они постоянно находятся вокруг нас.

Все статьи

Характеристика дня